Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Я всегда с собой беру видеокамеру! =) [как записать видео с нарушителем]


Recommended Posts

Ну не знаю. Пробовал много различных программ, для записи.

Пробовал Бандикам, Фрапс и тд. - садят фпс. Как не настраивал, все равно существенно садят. Попробовал OBS - вроде все было норм. Просадка была в рамках разумного и качество вполне норм. Но отсутствие предзаписи отталкивает. Мне ролики длинной по 1,5-2 часа не нужны а потом, если кого встретиш, их еще резать нужно.

У знакомого карта Нвидиа и он пишет ШадойПлеем, фпс не просаживается. Но у меня АМД.

Все пишут что Раптр - вызывает вылеты и зависания. Я попропбовал на свой страх и риск.

Полет нормальный, вылетов небыло, просадки минимальные. Уже неделю играю (если не больше) и не единого вылета небыло.

У меня возникли подозрения что в вылетах виновата не программа для записи.

Во первых пишет не Раптр (как тут кто-то упоминал), а Plays.tv. Раптр - это только пакет программ.

Во вторых из этого пакета я вырубаю все программы кроме Плейс.тв. Никакие оптимизации и тд. тп. я не включал и не думаю включать (я склоняюсь что они и есть причина вылетов)

 

И еще. У меня предзапись это последняя 1 минута и  весет около 60 мб на средних настройках

p.s. Как вариант можно попробовать поставить Plays.tv на любую машину и испытать. Думаю работать будет не хуже других. И она умеет выкладовать не только к себе на сервер, но и на YouTube (всего нажатием одной кнопки)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^Раньше писала именно Gaming Evolved, насколько я помню

Edited by Escape_Ua

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Раньше до обновления nvidia shadowplay, точно не помню но можно было нажать на паузу, и видео снималось на один плеер, а сейчас в новой обёртке всё стало гораздо хуже, каждые 20 минут новый плеер + нет кнопки паузы, очень не удобно стало, например в течении часа у меня будут 3 записи по 20 минут, потом надо всё это конвертировать через другу программу, что сделал nvidia с shadowplay всё испортили, да и названия nvidia shadowplay поменяли на общее названия драйвера GeForce Experience, я не нашёл слово nvidia shadowplay. Теперь снимаю опять через Bandicam, тут хотя бы пауза есть и запись идёт на один плеер.

Может я что то не понимаю в новом драйвере GeForce Experience, подскажите пожалуйста,  есть ли там кнопка пауза и настройки на  непрерывное видео?

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 hour ago, Mishanya said:

 да и названия nvidia shadowplay поменяли на общее названия драйвера GeForce Experience, я не нашёл слово nvidia shadowplay.

GeForce Ecperience - это оболочка куда, как и раньше, входит Shadowplay. Только Shadowplay теперь называется SHARE(Общий доступ).

 

Если честно не понял какие ещё "плеер", "новый плеер". Всё как было в прошлой версии так и осталось. 

Всё как и раньше. Можно писать видео постоянно и по нажатию кнопки сохранять последние 0.5-20 минут. Или задать кнопку и включать/выключать запись когда удобно. Да и не припомню кнопки "пауза" в прошлой версии. "Сохранить последние 20мин" была, а "пауза" что-то не припомню.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AKuzmin said:

 

GeForce Ecperience - это оболочка куда, как и раньше, входит Shadowplay. Только Shadowplay теперь называется SHARE(Общий доступ).

 

Если честно не понял какие ещё "плеер", "новый плеер". Всё как было в прошлой версии так и осталось. 

Всё как и раньше. Можно писать видео постоянно и по нажатию кнопки сохранять последние 0.5-20 минут. Или задать кнопку и включать/выключать запись когда удобно. Да и не припомню кнопки "пауза" в прошлой версии. "Сохранить последние 20мин" была, а "пауза" что-то не припомню.

Плееры это я имел ввиду то что уже записал, то что уже идёт к просмотру, например все мои съёмки я просматриваю на KMPlayer кто-то просматривает на другом плеере. и каждые 20 минут автоматически появляются 20 минутные записи, нет цельной записи не прерывной, это большой минус, что бы из нескольких кусков сделать одну целую запись, приходится всё это конвертировать + я напоминаю, нет паузы в программе SHARE, и это большой минус, вот про что я имел ввиду.

 

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishanya said:

нет цельной записи не прерывной

Как это нет? Есть. Я выше же написал: 

2 hours ago, AKuzmin said:

Или задать кнопку и включать/выключать запись когда удобно.

Нажал - запись идёт. Ещё раз нажал - запись остановилась. Длина и объём видео ограничено только вашим жестким диском.

1 hour ago, Mishanya said:

я напоминаю, нет паузы в программе SHARE, и это большой минус, вот про что я имел ввиду.

 

Так её и в прошлой версии не было.

Вот пауза в режиме трансляции видео была. Она и сейчас есть.

 

Shar от SHadowplay ничем не отличается, только названием. Функции абсолютно те же.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин у меня что то настроит не получилось SHARE, сейчас по пробую ещё раз проверить, так то съёмки от SHARE очень удобные, но я видимо не разобрался толком и выразил своё не довольствие к программе,  пойду разбираться

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishanya said:

Блин у меня что то настроит не получилось SHARE, сейчас по пробую ещё раз проверить, так то съёмки от SHARE очень удобные, но я видимо не разобрался толком и выразил своё не довольствие к программе,  пойду разбираться

Там всё просто.

Три режима:

- Постоянная запись. С записью последних 0.5-20 минут по нажатию кнопки.

- Ручная запись. То есть нажал кнопку - запись пошла. Ещё раз  - запись остановилась и сохранилась на диск.

- Трансляция. Передача видео в интернет(стримминг). Он лан вещание на Ютуб или Твитч. 

Последним не пользовался, но надо попробовать.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, AKuzmin said:

Там всё просто.

Три режима:

- Постоянная запись. С записью последних 0.5-20 минут по нажатию кнопки.

- Ручная запись. То есть нажал кнопку - запись пошла. Ещё раз  - запись остановилась и сохранилась на диск.

- Трансляция. Передача видео в интернет(стримминг). Он лан вещание на Ютуб или Твитч. 

Последним не пользовался, но надо попробовать.

Я всё понял, спасибо, но опять таки нет там того что я хотел, непрерывную запись. после остановки и продолжения. я говорю про паузу, её там просто нет

если остановил запись, то при запуске запись идёт как бы сначала, и после того сколько раз ты нажал на стоп, столько и записей будет отдельными кусками, это не удобный вариант, все эти куски придётся соединять, а именно конвертировать, через программу Video Converter.

Spoiler

0691876001477158357.png

Я на скрине отметил пункт который останавливает запись и возобновляет, но это всё не то, нужна именно функция пауза. а не стоп кадр.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Кто юзает Shadow Play в GFExpirience 3.x, у вас он глючит? Бывает показывает перечеркнутый значок записи и хоть головой об стену, только комп ребутить. В игре тоже чудит - несколько записей нормально сохранит, а потом с какой-нибудь накосячит (не тот фрагмент вообще сохранит или вообще нет записи, хотя писало что сохранилось) или опять перечеркнутый значок.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen Werewolf said:

 

Кто юзает Shadow Play в GFExpirience 3.x, у вас он глючит?

 

Уже с пару месяцев юзаю  PlayClaw - с записями ни разу косяков не было, просадка фпс минимальна (хотя я вообще не замечаю). Рекомендую попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^Эх.. Криворукие разрабы. На днях рассмотрю тогда альтернативы:)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fallen Werewolf said:

Кто юзает Shadow Play в GFExpirience 3.x, у вас он глючит? Бывает показывает перечеркнутый значок записи и хоть головой об стену, только комп ребутить. В игре тоже чудит - несколько записей нормально сохранит, а потом с какой-нибудь накосячит (не тот фрагмент вообще сохранит или вообще нет записи, хотя писало что сохранилось) или опять перечеркнутый значок.

Вообще никаких проблем. Всё пишет, всё сохраняет.

Посмотрите настройки кнопок. Какой и что запускаете. Там три режима работы.

 

Перечёркнутый значок у меня был включён режим постоянной записи и ручной. То есть при старте игры начиналась постоянная запись, я не обратив внимание на это(т.к. обычно использую ручной режим) жал кнопку начала записи в ручном режиме и появлялся такой значок.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^C кнопками все нормально. На f12 назначил сохранение предзаписи, остальное мне не нужно и не использую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 29.10.2016 at 6:09 AM, SanSay said:

Уже с пару месяцев юзаю  PlayClaw - с записями ни разу косяков не было, просадка фпс минимальна (хотя я вообще не замечаю). Рекомендую попробовать.

А можно узнать ваши настройки программы? У меня фпс-90 по трассе при выключенной записи. При включенной предзаписи фпс=50-60 по трассе (вид из кабины). ФПС=80-90 по трассе (вид от бампера, клавиша "6"). В городе при включенной предзаписи фпс=15-30. В городе без записи фпс=40-70. В порту где телепортировались китайцы, около 30 человек, фпс был 5-8)) при включенной предзаписи. В городе при 40 человек фпс был 25.

П.С. Ещё заметил такую штуку. Когда предзаписи стояла 30 сек, то всё работало нормально. Потом решил поставить 10 сек. Так как 30 много. Но почему-то при 10 сек предзапись не работает у меня. Видео начинается с момента старта записи. Куда эти 10 сек предзаписи деваются, никак не могу понять. При 30 сек предзаписи всё работает хорошо.

Link to comment
Share on other sites

^Вот пример про 10 сек предзаписи.

Предисловие: Подъезжаю я к перекрестку, загорается красный свет. Остановился. Из-за поворота на встречу выезжает человек. Перед перекрестком он притормозил на красный, но потом ускорился и начал ехать по диагонали по перекрестку. Я подумал, что он поворачивает налево (относительно его), но нет)), он прямым ходом поехал ко мне и остановился впритык ко мне. Это все должно было как раз записаться в 10 сек предзаписи, так как кнопку записи я нажал тогда, когда он ко мне подъехал.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Спасибо! Вы мне дали надежду))

Раньше я пользовался старой версией программы и у меня было все хорошо. 2 недели назад переустановил винду и соответственно программу. Теперь вот мучаюсь.:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Трансляция через Experience после последних обновлений работает как то криво. Пробовал и на Твич,и на Ютуб - прерывается с указанием снизить настройки качества. При этом у меня сравнительно хороший канал. Снижаешь качество до 480 и 3 мб в секунду - тоже самое.

Плюнул.попробовал OBS. Чисто для интереса,стримить я не стремлюсь. Все работает отлично в качестве 1080 и до 10 мб в секунду. При этом исчезли периодические зависания,присутствовашие при трансляции через Experience.

При переустановке системы поставил старый драйвер Nvidia. Мне достаточно предзаписи,она отлично работает и в старых версиях Shadows Play,а регаться или привязываться к Ютубу я не хочу,да мне и не нужно,если не стримить. Без "танцев с бубном",правда,не обошлось,Nvidia сделала все возможное,чтобы заставить нас идентифицироваться. :D

Edited by SHRus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
7 hours ago, SHRus said:

Nvidia сделала все возможное,чтобы заставить нас идентифицироваться

Учитывая, что для предзаписи идентификация не играет никакой роли, но все равно требуется. Кстати, там еще и телеметрия добавилась (вы скорее всего знаете).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.