Jump to content

Я всегда с собой беру видеокамеру! =) [как записать видео с нарушителем]


Recommended Posts

новых дров для моей гпу нету

хмм, а вот тут уже интереснее - можно попробовать уже обратится в "Support" данной MSI Afterburner по идее там могут с этим помочь или же самим экспериментировать что не советую.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо за прогу, реально меньше кушает ресурсов, от того же бандикама! Но у меня маленькая неурядица- значок записи видео ( крутиться в левом экране сверху) не всегда показывает. Может только включиться через раза 3 . Постоянно с записью не катаю, но когда интуитивно чувствую АС , нажимаю на кнопку записи и понимаю, что запись пошла только по подлагиванию игры. А бывает значок появляется записи. Вот бы его всегда как сделать, что бы появлялся при нажатии клавиши...Вот как у меня настройки. Если что не так сделал, прошу сильно не пинать

 6661672m.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как вы знаете, в МП иногда попадаются не слишком адекватные водители, а постоянно писать видео не слишком удобно, хочу предложить способ как записать именно тот момент который вам нужен.

 

1. Для начала вам нужна программа MSI Afterburner. Сайт http://gaming.msi.com/features/afterburner(прямая ссылка на последнюю версию http://download.msi.com/uti_exe/vga/MSIAfterburnerSetup.zip)

2. Устанавливаем, во время установки будет предложено установить RivaTuner Statistics Server, соглашаемся, далее перезагрузка.

3. Запускаем MSI Afterburner и RivaTuner Statistics Server.

4. Заходим в настройки и ставим автозагрузку при старте виндовс, кто хочет можно поставить отображение фпс\температуры\и т.д. 

На вкладке захват видео ставим настройки как на картинке.

attachicon.gif_1.jpgattachicon.gif_2.jpgattachicon.gif_3.jpgattachicon.gif_4.jpg

5. Теперь при заходе в игру начнется предзапись видео в память, при нажатии Ctrl+F12 начнется запись видео в файл, при этом туда добавтся предыдущие пару минут.

При активной предзаписи будет отображаться крутящийся круг и надпись BUF attachicon.gif_5.jpg

При нажатии Ctrl+F12 начнется запись видео и надпись BUF исчезнет.

Вот видео записанное таким образом, запись видео была начата после столкновения, но так как включена предзапись все действия нарушителя попали в кадр  :lol:

Установил это - версию немного  новая уже. Но, по скринам  настройки совпадают.  А вот по третьему скрину, где  идёт  сочетание  клавиш - Ctrl+F12, не понятно. 

1) Включил программу, включил игру - нажал Ctrl+F12, пошла  пред запись в  кеш? Так-как крутится пунктирный круг, как показано на последнем  скрине. Верно , я понимаю это? То-есть, второе нажатия  на  это сочетание - начнётся непосредственно запись ( кружок исчезает)? 

2) А, что же тогда  означает  второе сочетание  клавиш - Ctrl+F11 ? Для  чего  в настройках это указано? Поясни пожалуйста. 

Да, кстати, вовсе не так всё выглядит, как  на маленьком срине показано - как сделать  это окошко? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

^ понятия не имею  :lol:

На него разве что пока нет плагинов.

Посмотрел обзоры, везде пишут, Multiplatform не так стабилен, как оригинальная версия, возможны вылеты, глюки в стриминге и еще какие то там мелочи....

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

Есть какие-либо отличия от обычного OBS?

Вроде работает без нареканий.

Честно скажу я и старой версией OBS пользуюсь эт так месяца 06.2015 г. и она довольно нормально работает - но вот наверное ради интереса попробую Multiplatform может быть будет интереснее :)

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

ShadowPlay - создает буфер до 15 минут видео, по сути регистратор и ты ничего не пропустишь :)

Скажу так - эта только у тех у кого есть NVIDIA а мы обсуждали ПО которое подойдет всем..

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

 

слышал у амд есть подобная прога

Сколько пользовался AMD но не чего подобного не видел - единственное что установилось эта Raptr но она мне очень не понравилась...
А так пользовался Action! совместно с OBS и норм.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

^ но мне в этой программе не понравилась обязательная авторизация и слежка за моим PC когда я Online..

Edited by CJMAXiK
^ вместо цитирования верхнего поста. Ознакомьтесь с правилами форума.
  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

^ А то, что стим за тобой следит и даже отправляет информацию о некоторых твоих действиях всем твоим друзьям - тебя не смущает? )

Steam эта как Windows к нему можно привыкнуть а вот к какому то ПО извините но нет..

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

^ хм, может починили... тоже тогда надо попробовать еще раз... мне в ней нравится что время высвечивается... в бандикаме приходится прерывать запись когда чтото происходит, чтобы не искать потом, а в АМДшной можно просто время чиркнуть на листочик и все... и запись цельная.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.