Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Я всегда с собой беру видеокамеру! =) [как записать видео с нарушителем]


Recommended Posts

Постоянная запись на сервер ютуба (на мой канал) - на диск ничего не пишется - только буфер в несколько сот мегабайт...

Заинтересовался было твоим способом... в нете поискал, но там чтобы была возможность стримить кучу требований нужно выполнить .... 100 подписчиков и т.п.... надеюсь я не то нашел... может опишешь тут как у тя все работает... ну или в личку.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заинтересовался было твоим способом... в нете поискал, но там чтобы была возможность стримить кучу требований нужно выполнить .... 100 подписчиков и т.п.... надеюсь я не то нашел... может опишешь тут как у тя все работает... ну или в личку.

Можно сделать через twitch.tv и там настроить чтоб оно автоматически загружал ваш видео ролик в YouTube - но трансляция будет через twitch (я сам не пробывал так делать но я видел такие настройки и думаю что получится - опробуйте и напишите получилось хорошо, заранее спасибо :) )

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать через twitch.tv и там настроить чтоб оно автоматически загружал ваш видео ролик в YouTube - но трансляция будет через twitch (я сам не пробывал так делать но я видел такие настройки и думаю что получится - опробуйте и напишите получилось хорошо, заранее спасибо :) )

Да че их плодить то ютубы, твитчи... еще чето есть на сколько я знаю... посмотрим, может с ютубом все получится... мне вообще это все надо то для чего - для того, чтобы на одном форуме (рускоязычного сообщества ETS) ролики выкладывать... а там с ютуба надо, с твитча фиг знает можно ли.

Link to comment
Share on other sites

...​​

А темы нет отдельной чтобы видео о нарушениях выкладывать?

Смотря для чего выкладывать...

если для того, чтобы нарушителя наказали, то нужно подавать репорт тут: Главная - Manage - Report System - Create A Report

если просто так, чтобы другие посмотрели на "дурачков" - то на этом форуме нет такой темы, а на форуме русскоязычного сообщества есть в разделе "Флуд" (не знаю можно или нельзя ссылку на сторонние форумы кидать)

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего выкладывать...

если для того, чтобы нарушителя наказали, то нужно подавать репорт тут: Главная - Manage - Report System - Create A Report

если просто так, чтобы другие посмотрели на "дурачков" - то на этом форуме нет такой темы, а на форуме русскоязычного сообщества есть в разделе "Флуд" (не знаю можно или нельзя ссылку на сторонние форумы кидать)

 

для всех,может админы сделают свои выводы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Администрация Форума ETS2MP вы можете эту запись закрепить? 
потому что до этого месяца 2 назад я об это программе не знал но слышал и не мог ее испробовать а после этой записи я понял что эта MSI Afterburner самая лучшая тема и PO тем что она реально помогает во всех случаях так же когда ты еще и АФК и.д. 
пожалуйста если вы хотите помочь RU игрокам в зачистки MP закрепите данную тему - потому что тема достойна быть в топе и этим игроки смогут больше собрать доказательств на 
Report и очистить MP от сброта нарушений 

Заранее спасибо но самое большое спасибо эта данной теме и создателю темы 
dozzz.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Администрация Форума ETS2MP вы можете эту запись закрепить? 

потому что до этого месяца 2 назад я об это программе не знал но слышал и не мог ее испробовать а после этой записи я понял что эта MSI Afterburner самая лучшая тема и PO тем что она реально помогает во всех случаях так же когда ты еще и АФК и.д. 

пожалуйста если вы хотите помочь RU игрокам в зачистки MP закрепите данную тему - потому что тема достойна быть в топе и этим игроки смогут больше собрать доказательств на Report и очистить MP от сброта нарушений 

Заранее спасибо но самое большое спасибо эта данной теме и создателю темы dozzz.

Позвольте поинтересоваться, а чем она помогает когда ты афк?

Link to comment
Share on other sites

Позвольте поинтересоваться, а чем она помогает когда ты афк?

а тем что в меня врезался один тип и типо за это хотел забанить за то что сам не справился с управлением а я был временно АФК....

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

а тем что в меня врезался один тип и типо за это хотел забанить за то что сам не справился с управлением а я был временно АФК....

Не, ну в этом тебе поможет любая из прог, которые тут обсуждаются ), а не именно MSI Afterburner.

П.С. а ни че он тя подтолкнул

Link to comment
Share on other sites

 

П.С. а ни че он тя подтолкнул

я заметил что меня любой так таранит а он не таранится и по этому я всегда в отталкиваюсь так и по этому стараюсь не лезть на рожон там где месиво 

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

прога реально достойная. Нравится функция буффера.. Но есть и небольшой баг

 

Если свернуть игру во времязаписи видео буффера, то по возврату в игру можно иной раз не начать запись видео. Нажимаю кнопку - а буффер так и крутится. 0 внимания. так что перед сворачиванием всегда приостанавливаю запись в буффер.

Link to comment
Share on other sites

прога реально достойная. Нравится функция буффера.. Но есть и небольшой баг

 

Если свернуть игру во времязаписи видео буффера, то по возврату в игру можно иной раз не начать запись видео. Нажимаю кнопку - а буффер так и крутится. 0 внимания. так что перед сворачиванием всегда приостанавливаю запись в буффер.

Ууу, это большой баг... бывает что надо срочно свернуть игру и можно забыть приостановить запись и тогда в нужный момент окажешься без записи, а суть то проги именно нужные моменты записать.

Link to comment
Share on other sites

Снимаю программой AMD Gaming Evolved (Raptr) и периодически вылетает видеодрайвер и крашит игру. Но прикол в том, что когда происходит краш, игра сворачивается, но я все равно продолжаю ехать и слышу через колонки как  получаю повреждения в игре. В этот момент можно делов натворить и схлопотать бан. Кто еще пользуется этой программой? 

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Кто еще пользуется этой программой? 

Я пользуюсь. У меня таких проблем нет. Программа не нагружает систему. Я ей очень доволен. Но есть небольшой минус - нельзя редактировать на самом компе, только в playstv.

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

Снимаю программой AMD Gaming Evolved (Raptr) и периодически вылетает видеодрайвер и крашит игру. Но прикол в том, что когда происходит краш, игра сворачивается, но я все равно продолжаю ехать и слышу через колонки как  получаю повреждения в игре. В этот момент можно делов натворить и схлопотать бан. Кто еще пользуется этой программой? 

Ооо, чел - идентичная проблема  :unsure: ... по этому пришлось от нее отказаться и ща юзаю бандикам и прямую запись на ютуб (метод ResTed'а).

Link to comment
Share on other sites

Если свернуть игру во времязаписи видео буффера, то по возврату в игру можно иной раз не начать запись видео. Нажимаю кнопку - а буффер так и крутится. 0 внимания. так что перед сворачиванием всегда приостанавливаю запись в буффер.

 

У меня раньше было так но после обновление драйвера к видеокарте все стало норм (но может иногда вызваться смотря сколько игр у меня запущенно) а после покупки новой видеокарты эта проблема исчезла если даже 4 игры одновременно запустить на 4 мониторах (единственный минус при нажатии он записывает сразу 4 монитора и этим идет большая нагрузка на ОЗУ или на HDD у кого как а так норм) 

Так что попробуйте обновить дрова может выйдет у вас что нибудь интересное  ;) 

Спасибо за внимание и всего вам самого наилучшего.

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня раньше было так но после обновление драйвера к видеокарте все стало норм (но может иногда вызваться смотря сколько игр у меня запущенно) а после покупки новой видеокарты эта проблема исчезла если даже 4 игры одновременно запустить на 4 мониторах (единственный минус при нажатии он записывает сразу 4 монитора и этим идет большая нагрузка на ОЗУ или на HDD у кого как а так норм) 

Так что попробуйте обновить дрова может выйдет у вас что нибудь интересное  ;) 

Спасибо за внимание и всего вам самого наилучшего.

 

новых дров для моей гпу нету

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.