Jump to content

Я всегда с собой беру видеокамеру! =) [как записать видео с нарушителем]


Recommended Posts

Как вы знаете, в МП иногда попадаются не слишком адекватные водители, а постоянно писать видео не слишком удобно, хочу предложить способ как записать именно тот момент который вам нужен.

 

1. Для начала вам нужна программа MSI Afterburner. Сайт http://gaming.msi.com/features/afterburner(прямая ссылка на последнюю версию http://download.msi.com/uti_exe/vga/MSIAfterburnerSetup.zip)

2. Устанавливаем, во время установки будет предложено установить RivaTuner Statistics Server, соглашаемся, далее перезагрузка.

3. Запускаем MSI Afterburner и RivaTuner Statistics Server.

4. Заходим в настройки и ставим автозагрузку при старте виндовс, кто хочет можно поставить отображение фпс\температуры\и т.д. 

На вкладке захват видео ставим настройки как на картинке.

_1.jpg_2.jpg_3.jpg_4.jpg

5. Теперь при заходе в игру начнется предзапись видео в память, при нажатии Ctrl+F12 начнется запись видео в файл, при этом туда добавтся предыдущие пару минут.

При активной предзаписи будет отображаться крутящийся круг и надпись BUF _5.jpg

При нажатии Ctrl+F12 начнется запись видео и надпись BUF исчезнет.

Вот видео записанное таким образом, запись видео была начата после столкновения, но так как включена предзапись все действия нарушителя попали в кадр  :lol:

 

  • Like 1
  • Upvote 14

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Каков размер к примеру 5 минутного видео? если его нужно конвектировать для меньшего размера, то программа бесполезна для тех у кого есть GeForse Expirience.

Поясню для тех кто не в курсе, владельцы видеокарт Nvidia могут скачать GeForse Expirience и настроить там запись видео, качество и горячие клавиши для записывания, проблема данной программы в том, что если выставить хорошее качество (а оно действительно будет на высоком уровне) то вес данного видео существенно вырастает.(20 минут видео занимает около 2гб, только что посмотрел снятый файлик по L4D2)

Link to comment
Share on other sites

Каков размер к примеру 5 минутного видео? если его нужно конвектировать для меньшего размера, то программа бесполезна для тех у кого есть GeForse Expirience.

Поясню для тех кто не в курсе, владельцы видеокарт Nvidia могут скачать GeForse Expirience и настроить там запись видео, качество и горячие клавиши для записывания, проблема данной программы в том, что если выставить хорошее качество (а оно действительно будет на высоком уровне) то вес данного видео существенно вырастает.(20 минут видео занимает около 2гб, только что посмотрел снятый файлик по L4D2)

Я честно говоря не понимаю проблемы, конвертировать ничего не нужно, просто заливаешь на ютуб как оно есть. Если что то конвертировать в итоге при заливке на ютуб получется размыленное изображение. Размер у файла великоват от того что идет только минимальное сжатие, поскольку сжатие жрет ресурсы компа.

Сжатие можно подкрутить под себя в настройках.

 

И да, это не для записи длинных кусков видео (хотя и это тоже можно но размер будет большой :) ), это для возможности записать короткое видео с аварией.

 

p.s.: можно воспользоваться http://www.playclaw.ru/, он меньше жрет ресурсы, много полезных фишек, но он платный

Edited by dozzz

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря не понимаю проблемы, конвертировать ничего не нужно, просто заливаешь на ютуб как оно есть. Если что то конвертировать в итоге при заливке на ютуб получется размыленное изображение. Размер у файла великоват от того что идет только минимальное сжатие, поскольку сжатие жрет ресурсы компа.

Сжатие можно подкрутить под себя в настройках.

 

И да, это не для записи длинных кусков видео (хотя и это тоже можно но размер будет большой :) ), это для возможности записать короткое видео с аварией.

 

p.s.: можно воспользоваться http://www.playclaw.ru/, он меньше жрет ресурсы, много полезных фишек, но он платный

Проблемы нет, мне просто был интересен размер 5 минутного видео. Видишь, я занимаюсь более плотно видео, поэтому меня экспириенс устраивает больше, потом просто в Вегасе режу где что надо и делаю полноценное видео.Вот, а если брать для аварий, то да...вполне подходит)

Link to comment
Share on other sites

Поставил программку.. напоминает эффект притягивания аварий на видеорегистратор)))
только поставил, поехал и стал свидетелем аварии.

Проехал дальше, через сотню км сам попал. На меня вылетел со встречки другой и потом дико извинялся :)

Link to comment
Share on other sites

*изменил название темы

ну тогда уж и закрепите  B)

 

Поставил программку.. напоминает эффект притягивания аварий на видеорегистратор)))

только поставил, поехал и стал свидетелем аварии.

Проехал дальше, через сотню км сам попал. На меня вылетел со встречки другой и потом дико извинялся :)

я начал искать способ как записать после 2-х сильных намеренных таранов, а до этого мелкие только были  :rolleyes:

тебе видно просто попёрло =)

 

p.s.: можно воспользоваться http://www.playclaw.ru/, он меньше жрет ресурсы, много полезных фишек, но он платный

я тут сравнил playclaw и msi afterburner, разница настолько минимальная что именно для предзаписи покупать его не стоит

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Каков размер к примеру 5 минутного видео? если его нужно конвектировать для меньшего размера, то программа бесполезна для тех у кого есть GeForse Expirience.

Поясню для тех кто не в курсе, владельцы видеокарт Nvidia могут скачать GeForse Expirience и настроить там запись видео, качество и горячие клавиши для записывания, проблема данной программы в том, что если выставить хорошее качество (а оно действительно будет на высоком уровне) то вес данного видео существенно вырастает.(20 минут видео занимает около 2гб, только что посмотрел снятый файлик по L4D2)

безтолковая прога,смотрим спойлер.

d2bf00bab198029c8be295007bba22054e544421

Link to comment
Share on other sites

скорее он имеет ввиду что не на всех видеокартах работает  ;)

Именно так мой друг,только одна опция у меня идёт и это оптимизация игри.И это тоже мне непомогает так как мой процесор несправляется с неоптимизированой игрой!

Link to comment
Share on other sites

безтолковая прога,смотрим спойлер.

d2bf00bab198029c8be295007bba22054e544421

Бестолковая и не подходящая под твою видеокарту разные понятия. По поводу твоего компьютера могу только по сочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

В world of tanks хорошо продумана про запись боя,один бой весит гдето 1мб.

потому что пишется не видео, а только параметры. Затем при воспроизведении по этим параметрам расставляются танки(с их аксессуарами) на карте. То есть пишутся только координаты игроков на карте. Точно так же как в контер-страйк пишутся демки.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу токое окошко с пингом,это мод ?

в мультиплеере нажми таб, появится это окно

после нажатия правой клавиши мыши, его можно двигать и менять размер (тянуть за самый край)

  • Upvote 1

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Парни кому не нравится прога пользователя dozzz, то вы можете воспользоваться программой Bandicam, я всегда ею пользуюсь, и fp показывает, и видео снимает хорошо, а главное место не жрёт так сильно на диске.

6077554.png

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Парни кому не нравится прога пользователя dozzz, то вы можете воспользоваться программой Bandicam, я всегда ею пользуюсь, и fp показывает, и видео снимает хорошо, а главное место не жрёт так сильно на диске.

Бандикам ещё настроить надо, чтобы найти равновесие "объём><качество"..Так и 5-тиминутное видео будет "весить" под гигабайт, а его (видео) ещё загрузить на тот же ютуб надо, пока обработается...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Бандикам ещё настроить надо, чтобы найти равновесие "объём><качество"..Так и 5-тиминутное видео будет "весить" под гигабайт, а его (видео) ещё загрузить на тот же ютуб надо, пока обработается...

Ничего подобного, настройка очень проста, там не надо умных мозгов + обработка видео на ютубе проходит по стандарту и быстро, я пользуюсь давно этой программой и доволен.

 

У меня для Bandicam создан специально отдельный диск на 50гиг, после пройденного рейса от 400 до 800 км диск как был пустым так и остался, место вообще не занимает видео, кто пользуется это программой он меня понимает, лучше и не бывает.

 

Хотя кому как и что, по мне так Bandicam то что доктор прописал.

 

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.