Jump to content

Ваши грузовики


Recommended Posts

Да брось, каких ласточек? Я еще понимаю в сингле можно модов понатыкать и сделать из авто какой-никакой эксклюзив.

В мультиплеере-то что? Три лампочки и два гудка на выбор. Очень скудный набор для кастомизации.

Жду не дождусь длс с сотней-другой побрякушек. Сразу бы купил, а то раскраски под цвет флага и т.п. совсем не доставляют. 

Link to comment
Share on other sites

Тут либо Вольво, либо Скания, ибо самые мощные двигатели. Народ любит быстро ездить, даже с SL хочется быстро разогнаться. В сингле - да, можно и на 4-5 осей тягач сделать и на КрАЗе поездить.

  • Upvote 2

Всё в этом мире относительно и криволинейно ...

Link to comment
Share on other sites

Тут либо Вольво, либо Скания, ибо самые мощные двигатели. Народ любит быстро ездить, даже с SL хочется быстро разогнаться. В сингле - да, можно и на 4-5 осей тягач сделать и на КрАЗе поездить.

Не скажи, да конечно их больше попадается, но и на остальных народ тоже ездит.

Я лично для себя выбрал Даф евро 6 из за удобства приборов, все сразу отображается, скорость круиза, остаток топлива и на какое расстояние хватит, навигатор на панели и шикарный обзор.

И езжу с 2-мя осями) так бак большой на 2700км хватает  :P

А вобще вот  :)

00000000000E9EFD.jpg

00000000000EA072.jpg

  • Upvote 2

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Да брось, каких ласточек? Я еще понимаю в сингле можно модов понатыкать и сделать из авто какой-никакой эксклюзив.

В мультиплеере-то что? Три лампочки и два гудка на выбор. Очень скудный набор для кастомизации.

Жду не дождусь длс с сотней-другой побрякушек. Сразу бы купил, а то раскраски под цвет флага и т.п. совсем не доставляют. 

Что за DLC? Я не чего не слышал о таком

Не скажи, да конечно их больше попадается, но и на остальных народ тоже ездит.

Я лично для себя выбрал Даф евро 6 из за удобства приборов, все сразу отображается, скорость круиза, остаток топлива и на какое расстояние хватит, навигатор на панели и шикарный обзор.

И езжу с 2-мя осями) так бак большой на 2700км хватает  :P

А вобще вот  :)

00000000000E9EFD.jpg

00000000000EA072.jpg

Полностью с тобой согласен панель у него супер, только мне не совсем нравиться внешний его вид

Link to comment
Share on other sites

Что за DLC? Я не чего не слышал о таком

Такого длс и не предвидится. Это пожелания мои были. Мысли вслух, так сказать.  :(

Link to comment
Share on other sites

Если бы еще по больше машин было бы в ETS 2 то точно было не скучно - а так вот мой Дракончик Scania но иногда еще и на Volvo катаюсь когда начинает надоедать. 

ETS_2-25.04.15-E76865.md.jpg

  • Upvote 2

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего красивого во всяких этих побрякушках.  Все эти новогодние ёлки только смех вызывают. :D

У меня всё просто, ничего лишнего:

 

6904252.jpg  

 

Топикстартёр, а что ж свою "ласточку" не показали.Раз тему создали, так и начинать надо было со своего грузовика. :)

  • Upvote 4

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

ездил с тремя осями. Потом пересел на двухосный.. и заценил всю неустойчивость. Заносило за нефиг делать.

Пересел обратно на 3 оси.

Link to comment
Share on other sites

 

И езжу с 2-мя осями) так бак большой на 2700км хватает  :P

Средний расход игра считает 50 л. на сотню. При моём расходе 35 литров на сотню на автомате и 29 л/100км на ручной с полного бака - 1400 литров - я проеду примерно 4000 км и 4800 км соответственно.

 

Какая выгода когда бак больше?

В разных странах цены на топливо разные. Польша — 1.22€, Люксембург — 1.18€, UK – 1.59 €, Швейцария — 1.56€ и т. д. Если еду мимо Люксембурга — заезжаю на единственную заправку; на выезде из Польши беру полный бак; в странах с дорогим топливом заправляюсь только чтобы дотянуть до более дешёвых мест.

Разница между UK и Польшей 0.37 €/л, с полного бака 1400л * 0.37€/л  = 518 €. Экономия однако. Почти на один speeding хватит.

 

Не ласточка, просто рабочая лошадь.

 

00000000000EA706.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ездил с тремя осями. Потом пересел на двухосный.. и заценил всю неустойчивость. Заносило за нефиг делать.

Пересел обратно на 3 оси.

этож с какой скоростью ты летаешь?) я в принципе только в мп езжу, а там ограничение 110 максимум что можно, разница по сравнению с 6х4 минимальная

 

Средний расход игра считает 50 л. на сотню. При моём расходе 35 литров на сотню на автомате и 29 л/100км на ручной с полного бака - 1400 литров - я проеду примерно 4000 км и 4800 км соответственно.

 

В разных странах цены на топливо разные. Польша — 1.22€, Люксембург — 1.18€, UK – 1.59 €, Швейцария — 1.56€ и т. д. Если еду мимо Люксембурга — заезжаю на единственную заправку; на выезде из Польши беру полный бак; в странах с дорогим топливом заправляюсь только чтобы дотянуть до более дешёвых мест.

Разница между UK и Польшей 0.37 €/л, с полного бака 1400л * 0.37€/л  = 518 €. Экономия однако. Почти на один speeding хватит.

я не в курсе какой там у кого расход(возможно я смотрел когда что тяжелое тянул), но после актроса с его мелким баком больше не хочется такой) теперь только большой бак)

а цены собственно пофиг, все равно там копейки за топливо платишь

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

этож с какой скоростью ты летаешь?) я в принципе только в мп езжу, а там ограничение 110 максимум что можно, разница по сравнению с 6х4 минимальная

 

я не в курсе какой там у кого расход(возможно я смотрел когда что тяжелое тянул), но после актроса с его мелким баком больше не хочется такой) теперь только большой бак)

а цены собственно пофиг, все равно там копейки за топливо платишь

Эт точно,копейки,уже 50 фур приносят мне доход и все Вольво. :)

Link to comment
Share on other sites

скрин моего тягача,на котором в данный момент езжу,есть в подписи...реже бываю на тягачах марки мерс и рено,т.к. у них нет GPS...это немного напрягает,а так нравятся все модельки  :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

этож с какой скоростью ты летаешь?) 

дык 90 потолок. И когда с 90 начинаю тормозить и слегка поворачивать то сразу уносит.

АБС есть у тягача? :)

Link to comment
Share on other sites

У меня заносит на повороте, когда включается ретардер круиз-контроля. Так же испытываю занос при торможении двигателем, трейлер просто сносит меня и поймать его не возможно. Стабилизатор около нуля..

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

дык 90 потолок. И когда с 90 начинаю тормозить и слегка поворачивать то сразу уносит.

АБС есть у тягача? :)

хех, пологие съезды с автобана проходятся на 110км главное не притормаживать)

все остальное кроме прямых углов спокойно проходится на 50км, за исключением некоторых серпантинов

вобще тормозить и поворачивать плохая идея на 70 и выше, я никогда не торможу на поворотах на большой скорости, сбрасываю скорость перед поворотов если они крутой

может по этому мне все равно какое шасси стоит  4х2 или 6х4 ?  B)

 

пысы: торможение ретардером и двигателем включено

Edited by dozzz

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.