Jump to content

Не пускает на серверы


Recommended Posts

Ругается что у меня есть DLS которые я не купил. Проблема в том что куплено 14 дополнений а в игре почему то их 81. Я и игру удалял с очисткой всего что можно, даже все сохранения удалил. После новой установки в игре все равно 81 дополнение включено, а куплено 14. Я и в поддержку игры писал, но так мне никто ответа и не дал. На скриншотах уже 20 дополнений активно в игре. Все не дает приложить скриншоты.

3.jpg

4.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Vinnydiablo Приветствую,

Я заметил вы смогли зайти на наши сервера, после обращения.
Подскажите, пожалуйста, вы смогли решить свою проблему самостоятельно?
 

С уважением,
Skazochnick
Команда Поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Skazochnick said:

@Vinnydiablo Приветствую,

Я заметил вы смогли зайти на наши сервера, после обращения.
Подскажите, пожалуйста, вы смогли решить свою проблему самостоятельно?
 

С уважением,
Skazochnick
Команда Поддержки TruckersMP

Нет не смог полностью. Я вручную удалил все DLS с папки с игрой и у меня все выключились дополнения в игре, но игра вылетает иногда. Я так понял это из за того что у меня нет в папке DLS самих файлов и при встрече с другими грузовиками с какими либо DLS игра не может обработать их и вылетает. В общем с очень кривыми костылями получилось маленько поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Vinnydiablo,

Что касается вашего вопроса, убедитесь, что ваша учетная запись Steam совпадает с учетной записью TruckersMP, возможно, вы использовали другую учетную запись Steam, у которой нет соответствующего DLC для игры в TruckersMP.

Кроме того, если вы только что приобрели новый DLC, убедитесь, что вы уже зашли на https://truckersmp.com/profile/settings → вкладка "Связанные игры / DLC" → нажмите кнопку "Проверить игры / проверить DLC". Возможно, вам придется подождать не более 24 часов, пока API обнаружит новое DLC.

Пожалуйста, дайте мне знать, если это решит проблему и если есть что-то еще, с чем я могу вам помочь.

С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.

 

С уважением,
Skazochnick

Команда Поддержки


// Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.