Jump to content
  • 0

не загружается полностью обновление


ChikaBamboni

Question

Вчера была первая попытка зайти в Мультиплеер. Зарегистрировался, запустил лаунчер, путь игры для обновления - показал, нажал занрузить обновление, начало занружать, дошло до 95% из 111 и все и залипло, перезапустил лаунчер, дошло до 101 и все и залипло, максимально что доходило это до 108 и все. Перезагрузил, переустановил лаунчер - не помогло. В чем проблема?

 

windows 10 64 bit

Антивирусов посторонних нет, только защита самой виндовс.

 

удалял лаунчер, устанавливал заново и оно не устанавливало, а просто заходило в него и не появляется ярлык, такое ощущение что не удалялось или полностью не удалилось.

где находится этот лаунчер, что бы в корень удалить, что бы во время установки оно и ярлык установило тоже... 

 

 

в кратце: проблема с загрузкой обновления. Обновление не дозагружается

 

2c2e3e1655.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 hours ago, ChikaBamboni said:

Вчера была первая попытка зайти в Мультиплеер. Зарегистрировался, запустил лаунчер, проценто показал путь развития для обновления - показал, нажал увеличить, начало роста, дошло до 95% из 111 и все и залипло, перезапустил лаунчер, дошло до 101 и все и залипло, максимально что доходило это до 108 и все. Перезагрузил, переустановил лаунчер - не помогло. В чем проблема?

 

windows 10 64 bit

Антивирусов посторонних нет, только защита самой виндовс.

 

удалял лаунчер, устанавливал заново и оно не устанавливало, а просто заходило в него и не появляется ярлык, такое ощущение что не удалялось или полностью не удалилось.

где находится этот лаунчер, что бы в корень удалить, что бы во время установки оно и ярлык установило тоже... 

тоже самое!я вот прям щас сижу и все тоже самое что и у тебя. Наиграл в стиме 50 часов, решил попробовать онлайн сыграть и также обнова зависает. 104/111 загружено и все зависает на этой отметке. Я пробовал закрыть и снова запустить, с правами администратора запускал, и с VPN пробовал и без впн, и на каком то форуме посоветовали запустить прогу типа впн называется ultrasurf - один фиг не работает. Удалял полностью программу с помощью UninstallTool чтобы из рееста системного все записи лаунчера удалить чтобы по чистой переустановить. Ничего не помогает. Единственно что меняется это то что каждый раз зависает на разных отметках по типу скачалось 106 из 111, или 108 из 111, даже доходило до 110 из 111 я уже обрадовался, но не тут то было - ЗАВИСЛО! Я снова проделал процедуру описанную выше и после этого также зависло но уже на 104 из 111 файлов. Бред какой то.

image_2023-02-25_063521262.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 minutes ago, Leon Baker said:

Здравствуйте, @ChikaBamboni/ @Tamag0tchi,

 

Для решения данной проблемы рекомендую следовать данному видео - https://youtu.be/dV6BJoEQaVM

 

С уважением,  
Леон  
Команда Поддержки

Не получается...

Захожу в раздел C:\ProgramData\TruckerMP. А там только 1 фаил всего лишь, который на видео удаляется. Я его удалил, путь в лаунчере поставил как на видео и все равно. Все тоже самое

Короче получается, нужно изначально попытаться установить обновления как указано в видео с:programdata/truckermp, а потом после этого заходить в эту папку, удалять этот фаил и уж потом снова запускать лаунчер.

 

Вышло. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, ChikaBamboni said:

Не получается...

Захожу в раздел C:\ProgramData\TruckerMP. А там только 1 фаил всего лишь, который на видео удаляется. Я его удалил, путь в лаунчере поставил как на видео и все равно. Все тоже самое

 

У автора видео "TruckersMP Installation Directory" стоит на C:\ProgramData\TruckersMP, но у вас скорее всего другой путь. Вы должны скопировать тот путь который стоит у вас, перейти по нему и там удалить данный файл.

 

С уважением,  
Леон  
Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Leon Baker said:

 

У автора видео "TruckersMP Installation Directory" стоит на C:\ProgramData\TruckersMP, но у вас скорее всего другой путь. Вы должны скопировать тот путь который стоит у вас, перейти по нему и там удалить данный файл.

 

С уважением,  
Леон  
Команда Поддержки

Я изменил путь на такой же как у автора. Вроде обновилось. Зашел, вышел и снова то же самое. Эти манипуляции нужно постоянно проводить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, ChikaBamboni said:

Я изменил путь на такой же как у автора. Вроде обновилось. Зашел, вышел и снова то же самое. Эти манипуляции нужно постоянно проводить?

 

После того как произойдет обновление, нажмите на кнопку обновления ещё раз что бы лаунчер проверил целостность файлов лаунчера. Закройте лаунчер и проверьте если он ещё раз попросит скачать обновление.

 

С уважением,  
Леон  
Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 minutes ago, Leon Baker said:

 

После того как произойдет обновление, нажмите на кнопку обновления ещё раз что бы лаунчер проверил целостность файлов лаунчера. Закройте лаунчер и проверьте если он ещё раз попросит скачать обновление.

 

С уважением,  
Леон  
Команда Поддержки

Спасибо. Вроде бы работает. Тему не закрывайте, я еще понаблюдаю за работоспособностью, что бы не создавать еще.

  • Awesome! 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, @ChikaBamboni,

 

Так как ваша проблема решена, я закрываю данную тему.

Если в будущем у вас возникнут другие проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам снова.
 

Хорошего вам дня!

 

С уважением,
Леон

Команда Поддержки

 

// Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.