Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Обновление данных при входе в MP


Recommended Posts

Здравствуйте, @Evgen "G27" [54RUS],

 

Это сообщение появляется, когда ваша карта изменилась или в игре произошли неизвестные изменения с момента последнего сохранения.

 

Использование TruckersMP сбивает с толку вашу одиночную игру (даже с тем же профилем без модов), поэтому, если вы загрузите профиль в одиночной игре, который вы некоторое время использовали в MP, вы получите это сообщение. В TMP есть вещи, которые игра «не понимает», поэтому она не знает, что делать, и, рискуя загрузиться в хитроумном месте, перезагружает вас. Вы можете использовать разные внутриигровые профили для MP и SP, чтобы избежать этой проблемы, но я понимаю, что многие люди просто предпочитают использовать один и тот же.

 

С уважением,

Леон

Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Evgen "G27" [54RUS] said:

 Здравствуйте, Leon Baker

Так, даже спустя некоторое время, не заходя в одиночку, а зайдя снова в МР, идёт заново обновление данных...раньше такого не было...

 

Возможно в этот период вышло обновление TruckersMP или же обновление самой игры, обновления тоже вызывают данное сообщение.

 

С уважением,

Леон

Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

On 2/3/2023 at 2:49 PM, Evgen "G27" [54RUS] said:

происходит в независимости от обновлений и прочего...

Возможно вы используете профиль из облака стима и это даёт такой эффект, попробуйте переключится на локальный профиль игры.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @Evgen "G27" [54RUS],

 

Запишите пожалуйста видео как вы запускаете лаунчер до того момента как вы прогрузились в гараже.

Возможно данное видео даст нам подсказку в чем причина данной проблемы. Видео можете загрузить на YouTube к примеру.

 

С уважением,  

Леон  

Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.

 

С уважением,
Леон

Команда Поддержки


// Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.