Jump to content

Перестройка города Дуйсбург


Skazochnick

Recommended Posts

Duisburg_Rework_Article_Main_Banner.png

 

Приветствуем дальнобойщиков,

 

Несколько лет назад мы получали обратную связь о состоянии города Дуйсбург. Некоторые игроки-ветераны, возможно, помнят постоянные пробки, которые в основном образовывались вокруг въезда и выезда со станции техобслуживания. После анализа мы обнаружили, что город по умолчанию, разработанный SCS Software, просто не подходит для многопользовательской среды из-за большого количества трафика, постоянно проходящего через город. Еще в начале 2021 года мы попытались решить эту проблему, внеся несколько небольших изменений в карту: мы перенесли въезд и выезд со станции техобслуживания на дорогу, которой в то время никто не пользовался, создали более крупную заправку за пределами города и добавили светофоры для регулирования часто используемого перекрестка в восточной части города, который ведет к дороге между Дуйсбургом и Кале. Хотя эти изменения в карте и оказали некоторое положительное влияние, они не решили проблемы транспортного потока внутри города. Фактически, вместо того, чтобы устранить проблемы, они были перенесены в другую точку. Чтобы временно устранить проблемы, мы решили ввести зону, исключающую столкновения, для всего города, чтобы улучшить пользовательский опыт и снизить нагрузку на нашу команду игровых модераторов. Независимо от того, сколько усилий наши игровые модераторы приложили бы к модерированию этой зоны, активность пользователей была просто слишком высокой для дизайна этой зоны.

Мы прекрасно понимаем, что введение зоны, исключающей столкновения, является и было далеко не самым приемлемым решением, и мы ознакомились со всеми вашими отзывами за эти годы, например, на форуме, а также в последнем опросе сообщества . В то время, когда была введена зона, без столкновения, было ясно, что эта зона, не будет постоянным решением, и что мы должны искать что-то другое для решения этой проблемы. Вскоре после этого было решено, что наша команда Add-On переделает весь город Дуйсбург, чтобы сделать его пригодным для многопользовательской игры. Изначально предполагалось, что процесс переделки займет не более нескольких месяцев, но теперь стало ясно, что это было слишком оптимистично. Помимо того, что наша команда Add-On относительно невелика, и наши талантливые члены могут уйти в любой момент по разным причинам, наша команда Add-On также вовлечена в более приоритетные проекты, такие как официальные мероприятия с уникальными модификациями карт. Более того, этот проект заключался не просто в изменении части города, а в полной перестройке и окружающей его дорожной сети с нуля, с различными практическими и техническими проблемами, которые необходимо было преодолеть. В целом, планирование, реализация и тестирование заняли гораздо больше времени, чем ожидалось, и мы приносим свои искренние извинения за то, что все это заняло столько времени, а также за отсутствие действий и общения на протяжении всего процесса. Это, безусловно, стало для нас полезным опытом, как в отношении того, как мы работаем со сложными проектами, так и в отношении того, как мы должны сообщать вам о таких изменениях.

 

IMG_2483.png

 

С другой стороны, мы наконец-то можем объявить о создании нового города Дуйсбург и его окрестностей. Как и было обещано, зона, без столкновения, будет удалена. Чтобы обеспечить лучшее движение транспорта, все въезжающие в город машины будут въезжать с северо-востока и выезжать на юг. Говоря о юге, мы создали для вас удобную зону заправки, обслуживания и парковки. Помимо совершенно нового города, мы также создали совершенно новую дорожную сеть с множеством новых развязок и эстакад. Мы надеемся, что новый город снизит транспортную нагрузку на район и обеспечит столь необходимую подтяжку района, чтобы привести его в соответствие с современными стандартами. Мы будем рады услышать ваши отзывы - как положительные, так и отрицательные - и с нетерпением ждем встречи с вами на дороге!

 

  • Upvote 3
  • Awesome! 2
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Имхо, красиво, конечно, но с развязками намудрили, да и в самом городе вечное круговое движение на несколько километров - слишком уж.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.