Jump to content

Проблема с дополнением DBus


Recommended Posts

Доброй ночи всем автомобилистам! Может ли кто-нибудь предложить мне, в чем проблема? Установил клиент DBus, запускаю, настроил установку, запускаю игру ETS, выбираю сервер, в клиенте выбираю маршрут автобуса из этого же города, захожу в игру и просто выкидываю меня с сервера, пишет что нет аксессуаров для поддержки шины! Так что делать? Обновлена телеметрия, Truckersmp тоже! Мне не удалось сделать ни одного маршрута для автобуса.

Я получаю это сообщение:
Вас выгнали с сервера. Причина: обнаружен неверный набор аксессуаров. Существует аксессуар, не относящийся к шине.

Link to comment
Share on other sites

Привет я Shadel

Вы будете удалены с сервера, когда на вашем автобусе будут грузовые шины, пожалуйста, купите новый автобус без чистых деталей грузовика, и теперь вы готовы к приятной игре.

 

С уважением

Shadel

 

                                                                                                 

                                                                                                                                 2025704570_role_Add-OnTeam2.jpg   

                                                                                            

                                                                                                                            Youtube | Steam | TruckersMP 

                                                                                                                                   Discord = Shadel#0001

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте @Aleks (UA),
 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.


С уважением,
Leon Baker
Команда Поддержки

 

// Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.