Jump to content

СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА... TRUCKERSMP!


Recommended Posts

Bus_Release_Banner.png


Всем привет!

 

С того момента, как мы впервые намекнули на введение автобуса в TruckersMP, эта идея была встречена с большим воодушевлением как нашим сообществом, так и командой сотрудников. С тех пор прошло немало времени, но мы вместе с нашими новыми партнерами из DBus World очень усердно работали за кулисами, чтобы сделать автобусы на серверах TruckersMP реальностью. 
 

Поэтому мы с огромным удовольствием объявляем, что теперь вы можете управлять автобусом в TruckersMP и играть в игру совершенно по-новому! DBus World уже был доступен для использования в одиночной игре, но теперь вы можете погрузиться в игру и испытать их мод вместе с другими пользователями в нашей многопользовательской среде.

В TruckersMP мы всегда стремимся предоставить отполированный и доработанный конечный продукт для наших пользователей. Поэтому весь этот проект всегда был намного больше, чем просто добавление новой модели транспортного средства в игру. Мы будем внедрять некоторые революционные и невиданные ранее функции. Мы надеемся, что это еще больше усилит впечатления от игры.
 

Так чего же мы ждем? Давайте окунемся в то, что было добавлено!

GIF3.gif

 

Совершенно новый способ игры в TruckersMP

 

Одним из самых заметных изменений является добавление на наши сервера автобуса Bolloré Bluebus, который некоторые из вас, "орлиные глаза" игроков, уже заметили на наших серверах ранее. Как уже упоминалось ранее в мае, на данный момент это будет единственный автобус, так как мы хотим предложить наилучшую производительность без проблем, связанных с размером файлов и анимацией. Наряду с этим, мы также добавили поддержку клиента DBus World на серверах TruckersMP, что является важной частью этого дополнения.
 

Опыт игрока будет еще больше улучшен благодаря нашей пользовательской системе пассажиров автобуса, которая позволяет AI пассажирам заходить в ваш автобус. Эти пассажиры будут ждать на остановках вдоль маршрута, по которому вы едете, и могут быть высажены в конце маршрута. Чтобы позволить пассажирам войти в автобус, вам нужно будет остановиться в обозначенном месте и следовать инструкциям, которые предоставляются на экране.
 

GIF4.gif

 

 

Чтобы обеспечить реалистичный и захватывающий опыт, текущая и следующая автобусные остановки объявляются в игре звуком! Кроме того, все автобусные остановки расположены в зонах, предотвращающих столкновения, поэтому вы не столкнетесь с какими-либо проблемами в оживленных местах. Вы сможете ездить из и в большой выбор городов, что означает, что возможности безграничны, и в будущем мы стремимся расширить их!

 

 

Итак, как это работает?

Благодаря нашему партнерству с DBus World, автобусная система на TruckersMP работает непосредственно вместе с клиентом DBus World. Это означает, что мы можем предложить игрокам наилучший возможный опыт при игре таким образом. Выбор линий будет осуществляться с помощью клиента, в то время как все остальное происходит в игре. Вы можете узнать больше о том, как установить и использовать DBus World вместе с TruckersMP, прочитав нашу специальную статью в базе знаний, которую можно найти, нажав здесь. Кроме того, здесь есть список часто задаваемых вопросов, которые могут дать вам ответы на интересующие вас вопросы.

 

В стандартной комплектации вы найдете большой выбор предустановленных линий, которые были созданы нашей командой. Это, безусловно, отличный драйв, ведь маршруты проходят по разным странам и районам ETS2. Однако, помимо этого, вы можете создавать собственные трассы в рамках DBus World! Процесс создания достаточно прост, так как мы собрали большую часть информации, которая вам понадобится для этого, а также предоставили простое пошаговое объяснение. Вы можете узнать больше о том, как создавать пользовательские линии, нажав здесь.

 

GIF1.gif

 

Мы надеемся, что вы также рады новому дополнению к TruckersMP, как и мы! Работа над ним велась уже давно, и будет здорово наконец-то увидеть, как игроки выезжают на дороги, используя эту новую систему. Спасибо, что читаете этот блог, и мы надеемся, что эта новая функция принесет много удовольствия!

 

 

-Команда TruckersMP

 

Оригинальный источник:  https://truckersmp.com/blog/272 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
41 minutes ago, AKuzmin said:

Икарус стал русским автобусом?

в своё время Венгрия почти и работала на союз. выпуская Икарусы разной модификации, вот многие и привыкли что Икарус русский. и вкусный горошек в стеклянных банках ?

  • Awesome! 1

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.