Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Real Operations 13


Recommended Posts

Приветствую!


Если вы посетили нашу 12-ю "Реальную операцию" в сентябре, вы, возможно, были впечатлены широким выбором автомобилей, задействованных для проведения такого масштабного мероприятия.

Учитывая это, Real Operations снова возвращается в Европу!


Представляем...

KNBBVLr.png
 

Предстоящие "Реальные операции" станут лучшим событием Euro Trucks Simulator 2! С множеством новых транспортных средств и операций, вы будете среди тысяч игроков, переживающих наше самое захватывающее европейское приключение.


Все будет происходить в режиме реального времени, и вы и ваши коллеги-дальнобойщики сможете наблюдать за происходящим. От аварийных машин, реагирующих на происшествия, включая

пожарные машины, полицейские машины и машины скорой помощи, до динамических дорожных работ, спасательных миссий и даже полицейских погонь!


На этот раз операция может произойти прямо у вас на глазах, поскольку мы стремимся еще больше погрузить вас в игру, чтобы инциденты происходили в реальном времени!

 



Real Operations V13

Осталось ждать совсем недолго, прежде чем вы окажетесь в своем грузовике и станете участником нашего тринадцатого масштабного мероприятия TruckersMP.

Мы очень рады подтвердить, что мероприятие будет проходить воскресенье 12 июня 2022 года с 15:00 до 19:00 UTC. Это четыре часа, чтобы испытать реальные операции.

Если вы не уверены, когда вы сможете играть в своем часовом поясе, пожалуйста, обратитесь к нашему Альтернативные часовые пояса.

Real Ops V13 будет проходить в восьми различных городах, начиная от КалеПарижа и Мангейма. Все города и дороги, где будут проходить операции, показаны на карте зон событий ниже.

fQSX2K1.png?width=1193&height=671
 

В реальных операциях вы можете выбрать, в каком городе вы начнете и где закончите. Вы можете взять трейлер с любым пунктом назначения или использовать свой собственный трейлер, если вы его приобрели.
 

Вам также не нужно определять место назначения! Участники могут свободно перемещаться по выделенным выше дорогам, чтобы испытать любой выбранный вами маршрут. Хотите еще раз проверить эту замечательную операцию? Вы всегда можете вернуться на операцию, безопасно развернувшись, например, на перекрестке или просто объехав ее по кругу! Только не останавливайтесь на полосе движения!


Это будет уникальное мероприятие, поэтому временные правила были скорректированы, чтобы все прошло гладко. Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с ними до начала мероприятия, чтобы убедиться, что вы укладываетесь в их рамки!


Также настоятельно рекомендуем вам прочитать нашу статью в базе знаний Smart Sign, так как в этом мероприятии будут активно использоваться эти пользовательские активы!


Некоторые важные детали, если вы хотите присоединиться:

 

**Сервер:** Real Ops V13

**Временные официальные правила события:** Нажмите здесь!

**Статьи базы знаний об умных знаках:** Нажмите здесь!


Мы надеемся, что вы так же рады, как и мы... увидимся там!

-Команда TruckersMP

 

  • Like 1
  • Awesome! 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.