Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Заглядывая в будущее


Recommended Posts

Привет, дальнобойщики!
 

Мы надеемся, что вам понравилось праздновать #TMP8 вместе с нами, и вы весело провели время на различных мероприятиях в выходные!
Некоторое время назад вы могли видеть, что мы упоминали об автобусах в TruckersMP в нашем лаунчере или на одном из наших каналов в социальных сетях. Добавление автобусов было очень востребованной функцией в нашем сообществе в течение последних нескольких лет.
 

С прошлого года мы изучаем возможность сотрудничества с ребятами из DBus World, чтобы сделать это возможным и привнести новый способ игры на наших серверах. Как вы, возможно, уже знаете из "Чередующихся транспортных средств" последних месяцев, наша команда может сама привезти модель автобуса, но мы хотим предложить сообществу нечто большее, чем просто модель для вождения. Поэтому мы рады сообщить, что мы будем поддерживать клиент DBus World для использования на серверах TruckersMP!


Итак... когда автобус? Ну, мы хотим предоставить автобус как можно скорее, и мы усердно работаем с DBus World, чтобы это произошло. В настоящее время делаются последние штрихи, и мы ожидаем, что вскоре сможем приветствовать автобусы на TruckersMP; с этого момента мы будем предоставлять регулярные обновления на наших каналах социальных сетей.


Первоначально мы предложим только один автобус, поскольку мы хотим предложить наилучшую производительность и избежать проблем, связанных с размером файла и анимацией. Нам необходимо тщательно оценить эти аспекты, прежде чем мы сможем с уверенностью предложить больше автобусов, поскольку мы хотим предоставить вам только отшлифованный конечный продукт.
Надеемся, что в этом мы можем рассчитывать на вашу поддержку!

Patreon
 

Мы также хотим рассказать о нашей кампании Patreon. Большинство из вас, вероятно, заметили, что активность на наших серверах снизилась во второй половине 2021 года, и это также было заметно по доходам, которые мы собирали через Patreon. На изображении ниже вы можете видеть, что ежемесячный доход через Patreon последовательно снижается с мая 2021 года. Этот доход важен для нас, чтобы наши разработчики игр могли уделять свое драгоценное время TruckersMP, обеспечивать регулярные обновления и разработку новых функций для сообщества. Позже в этом году мы планируем ввести дополнительные и новые преимущества для Патронов по мере их разработки.  


tf2uWSw.jpeg


Являетесь ли вы патроном в настоящее время или были им раньше? Мы хотели бы узнать ваши мнения и взгляды на нашу текущую кампанию, чтобы сделать ее еще лучше!
Было бы здорово, если бы вы помогли нам, приняв участие в этом небольшом опросе: Здесь


Другие планы


Наш ведущий разработчик, mwl4, в настоящее время работает над улучшением нашей текущей кодовой базы. Это очень важная задача для реализации одной из наших долгосрочных амбиций: введения AI-трафика на серверах TruckersMP. Мы надеемся представить вам информацию об AI-трафике в TruckersMP позже в этом году, но нам придется посмотреть, что принесут нам ближайшие месяцы. Вы можете узнать больше в этой записи блога.


Вы также можете ожидать добавления новых функций в Job Tracker и Job Dispatcher, а также дальнейших улучшений внутриигрового пользовательского интерфейса и системы достижений. Мы также планируем ввести внутриигровые профили, которые вы сможете полностью настроить, чтобы показать, кто вы, чем предпочитаете заниматься на наших серверах, и продемонстрировать разблокированные вами вещи. 


Но это все на данный момент! Мы с нетерпением ждем будущего, чтобы увидеть, что оно принесет. Как всегда, спасибо всем, кто продолжает поддерживать TruckersMP и позволяет нам продолжать создавать эту единственную в своем роде модификацию!  
Мы с нетерпением ждем еще одного года, наполненного новым контентом!       



Smoky  
Game Producer


 

Оригинал: https://truckersmp.com/blog/269

  • Like 2
  • Awesome! 1
Link to comment
Share on other sites

? Блестящий 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Skazochnick said:

На изображении ниже вы можете видеть, что ежемесячный доход через Patreon последовательно снижается с мая 2021 года.

как я уже писал в английском сегменте форума.

я бы и дальше платил 5-10 баксов, и не я один.

но наши платежи не проходят. отключили. печально ?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.