Jump to content

Прошение о снятии перманентного бана


Baptist67

Recommended Posts

Прошу Вас помиловать меня, освободив от перманентного бана мой профиль в TruckersMP (https://truckersmp.com/user/3719761 ). Я получил перманентный бан за многократное нарушение правил дорожного движения. Данные нарушения я совершил не осознанно. Я полностью признаю свою вину и раскаиваюсь. Я уже нахожусь в перманентном бане почти 1 год. За это время я освоил правила и осознал свою ошибку. После помилования обязуюсь вести себя в TruckersMP добропорядочно и не нарушать больше правила. За время перманентного бана, я сумел переосмыслить своё поведение и изменить жизненные приоритеты. Теперь я чётко понимаю, что свобода и соблюдение правил, честный образ жизни – это главное счастье. Прошу освободить меня от дальнейшего нахождения в пермонентном бане, либо применить ко мне испытательный срок.

С уважением Baptist67

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Форум не место для разговоров о банах, однако ниже я расскажу вам, что вы можете сделать.
В настоящее время в семействе TruckersMP насчитывается более 4,5 миллионов игроков, и часто обратная связь и другие запросы занимают некоторое время. Пожалуйста, покажите свою зрелость и респектабельность по отношению к команде TruckersMP в этот период ожидания.


Во-первых, вы можете обжаловать свой бан. Это можно сделать здесь - https://truckersmp.com/appeals
Вот руководство, которое может помочь вам в этом:
https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/29139-banned-what-do-i-do-now/


Однако, если вы недовольны результатом апелляции, или вы не получили ответа в течение 3 дней, или вы хотите пожаловаться на сотрудника, вы можете сделать это через систему обратной связи здесь -> https://www.truckersmp.com/feedback
Руководство, которое может помочь вам в этом:
https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/39652-user-feedback-contacting-upper-staff/


В дополнение ко всему, что упомянуто выше, у TruckersMP есть особый способ банов. Вот система:


§2.8 Как назначаются баны (How bans are issued)

 

  • Первые три бана назначаются на усмотрение сотрудника.
  • 4-й бан устанавливается на тридцать дней.
  • 5-й бан устанавливается перманентным/навсегда.

Баны, выданные более чем 12 месяцев назад - не учитываются. Это считается смягчением системы банов.
Расширения длины банов основываются на активных (в течение 12 месяцев) банах на момент их окончания и не будут изменены на период активности этого бана, даже если предыдущие баны выйдут за рамки 12 месяцев. Если в вашей истории нарушений имеются как минимум два активных бана из-за истории нарушений, то модераторы игры могут продлить следующий бан до перманентного, независимо сколько банов получено за последний год. Баны, которые продлены из-за того, что это ваш 4-й или 5-й, не могут быть удалены или изменены, они длятся строго 30 дней и перманентно.


//Тема закрыта и перенесена в Архив


С уважением,
Skazochniсk  
Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.