Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Помогите разобраться с модами.


Recommended Posts

Я хотел бы уточнить какие моды разрешены. Вот например я установил мод для украшения интерьера кабины, но в "TruckersMP" он почему-то не работает. Заранее скажу, что я читал форум и заходил на сайты указанные в теме помощи, но там написано все на непонятном для меня языке.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 

Правила на русском языке описаны тут :  Официальные правила — TruckersMP  https://truckersmp.com/knowledge-base/article/744

 

Прочитайте  данный раздел  §5 - Отказ от ответственностии и информация:

§5.1 - Автокики на сервере

Пинг - eсли Ваш пинг составляет более 600ms, Вы будете автоматически отключены от сервера во избежание проблем десинхронизации. Системой используется среднее значение пинга.

Бездействие (AFK) - при бездействии более 10 минут.

Автомобиль с трейлером - попытка сцепки прицепа (кроме каравана).

Грузовик с караваном - попытки прицепить караван к грузовику.

Свет фар - фары должны быть постоянно включены в период 17:00 (5 PM) - 07:00 (7 AM).

Неподдерживаемые аксессуары - использование полицейских или любых других неподдерживаемых элементов, таких как трейлеры из Special Cargo DLC для ETS 2 и ATS.

Локальные моды - использование только локальных элементов, таких как звук и модельные аксессуары, которые используют каталог /home (сюда не входят подключения аддонов).

Чрезмерное количество аксессуаров - использование чрезмерного количества элементов путём редактирования сохранений:

Максимальное количество аксессуаров для грузовика: 100

Максимальное количество аксессуаров на прицеп: 50

Максимальное количество подключений на аксессуар: 25

Чрезмерное количество трейлеров - использование изменённой комбинации трейлеров с более чем 3-мя частями для ETS2 или 5-ю частями для ATS приведет к тому, что сервер кикнет вас, независимо от вашего местоположения на карте.

Ограничения движения - Использование двойных или тройных прицепов вблизи карьера Киркенес (карта ProMods).

Отрицательная масса груза - использование трейлера с массой ниже 0.

Совмещение элементов транспортных средства - использование деталей автомобиля на грузовике, частей грузовика на прицепе или запчастей автомобиля на прицепе и наоборот для каждого случая.

 

В  Мастерской СТИМЕ  игры вы можете найти моды , которые работают в MP, создатели  модов указывают в описании.   Если вы используете моды для одиночной игры, работать в МР они  не будут.

Главное - при использовании модов не нарушайте правила ПДД, а также раздел 5.1. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Инструкции выше устарели.

 

@Yohji_Yamamoto 

Использование модов вовсе отключено в мп, вы можете что-то редактировать путём изменения сохранения, если что-то неправильно, то вас или кикнет, или игра крашнется. Если не знаете - лучше не браться.

Изменить салон можно только путём установки локальных модов, собственно и вводите эти ключевые слова в поисковик.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Привет!

 

Ваша тема неактивна более 3 дней с момента последнего ответа.

Из-за бездействия мне придется переместить эту тему в Неактивные темы.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, напишите мне или другому члену службы поддержки, и мы откроем эту тему в соответствии с вашим запросом.

 

У вас есть 1 неделя, чтобы связаться с нами.

Надеюсь, ты понимаешь.

Спасибо всем за участие.

 

С уважением,
Рафаэлоо
Поддержка TruckersMP.

 

// Заблокирован и перемещен в неактивный

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.