Jump to content

Мероприятия на Хэллоуин 2021!


Skazochnick

Recommended Posts

Приветствую вас, дальнобойщики!


К нам приближается жуткое время года! В 2020 году мы провели мероприятие, которое можно было бы назвать обычным, но в этом году мы нарушили все границы! Приготовьтесь к ужасу.


Некоторые дальнобойщики думали иначе, наблюдая появление существ и поезда, проносящиеся по дороге с пугающей скоростью!


Вернутся ли они в 2021 году? Может быть, они недостаточно храбры? Приходите в этот день и узнайте!


 

Однако, несмотря на ухудшающиеся дороги, 30 и 31 октября грузы все еще должны путешествовать по Европе! Если вы готовы отважиться на свои самые большие страхи и показать, как вы можете победить все, что на вас набросится, чтобы доставить груз в пункт назначения, тогда у нас есть два события, которые определенно проверят это.

Все еще читаете? Отлично, значит, мы вас еще не отпугнули!

 


 

Halloween Convoy - суббота 30 октября
По Европе по-прежнему должны перевозиться грузы, а многие дальнобойщики просто не хотят ехать из-за того, что стали свидетелями опасных и жутких событий! Поэтому нам нужно, чтобы вы присоединились к нам, чтобы обеспечить доставку грузов. Присоединяйтесь к нам 30 октября в 17:00 UTC, когда мы будем путешествовать по ночному небу! О, а дверь вашей кабины? Вам бы стоило захотеть дважды проверить, заперта ли она. О, вы только что закрыли ее, хорошо, отлично.

У нас есть примерное представление о том, как туда добраться, но инопланетянин испортил файл. Настройте свой GPS на этот маршрут, но мы не обещаем, что путешествие будет легким!


Предлагаемый маршрут:

Halloween2021Route.png

 


 Хэллоуинская охота - воскресенье 31 октября
Мы получили сообщения о том, что во Франции были замечены призраки! Нам нужна ваша помощь, чтобы найти всех призраков! Однако это будет нелегко. Из-за темного неба, кружащего над головой, обнаружить их практически невозможно. Так сможете ли вы найти их быстрее всех?

 

Вы будете охотиться за призраками следующих цветов::
* Белый, красный, оранжевый, желтый, светло-зеленый, темно-зеленый, аква, темно-синий, пурпурный, фиолетовый, розовый и коричневый.

`Область` находится здесь:

Halloween2021Area.png


Если вы думаете, что сможете найти их все за самое короткое время, у вас будет шанс выиграть приз! Это, несомненно, будет лучше, чем идти на розыгрыш, верно?

 


 

Призы Хэллоуинской охоты- воскресенье 31 октября

После ваших усердных поисков призраков, вот что будет разыграно:

  • Победитель (первый, нашедший всех призраков и отправивший заявку) - 25 фунтов стерлингов подарочная карта Steam.
  • Победитель (второй, нашедший всех призраков и отправивший заявку) - £14 Подарочная карта Steam
  • Победитель (третий, нашедший всех призраков и отправивший заявку) - £10 Подарочная карта Steam

 


 

Отказ от Хеллоуинской охоты - воскресенье 31 октября

  • Цифровые подарочные карты будут автоматически конвертированы в вашу местную валюту. Победители будут объявлены после мероприятия! 
  • Все участники, которые успешно отыщут все двенадцать привидений и отправят заявку через форму, получат специальную награду на свой профиль!

    Halloween2021Award.png Награды профиля очень эксклюзивны и являются отличным способом продемонстрировать свои навыки и участие. Не пропустите!

 

Дополнительная информация о событии: Альтернативное времяПравила события |DLC: Не требуется **|Сервер:Official Halloween Convoy

 


 

Счастливых грузоперевозок!
 

-TruckersMP Team

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.