Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Real Operations V12


Skazochnick

Recommended Posts

Приветствуем вас!
 

Если вы посещали нашу 11-ю "Real Operations" в июне, вы, возможно, были впечатлены широким выбором автомобилей, задействованных для проведения такого масштабного мероприятия.


Однако на этот раз мы возвращаемся к American Truck Simulator!


Представляем вашему вниманию...

Tgo4l5Y.png

 

Предстоящие "Real Operations" станут нашим лучшим событием в American Truck Simulator! В нем будет множество новых транспортных средств и операций, и вы вместе с тысячами игроков будете участвовать в нашем самом захватывающем американском приключении.
 

Все будет происходить в реальном времени, чтобы вы и ваши коллеги-дальнобойщики могли наблюдать за происходящим. От аварийных машин, приезжающих на происшествия, включая пожарные машины, полицейские машины и машины скорой помощи, до динамичных дорожных работ, спасательных миссий и даже полицейских погонь!
 


Real Operations V12

Осталось ждать совсем недолго, прежде чем вы окажетесь на своем грузовике и станете участником двенадцатого по счету крупнейшего масштабного события TruckersMP.

Мы очень рады подтвердить, что мероприятие будет проходить в воскресенье 26 сентября 2021 года с 15:00 до 19:00 UTC . Это четыре часа, чтобы испытать реальные операции.

Если вы не уверены, когда вы сможете играть в своем часовом поясе, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими альтернативными часовыми поясами.

Real Ops V12 будет проходить в восьми различных городах, начиная от Phoenix, Tucson and Flagstaff. Все города и дороги, где будут проходить разные операции, показаны зонами на карте ниже.

gPeYPlN.png

 

 

В Real Operations вы можете выбрать, в каком городе вы начнете и где закончите. Вы можете взять трейлер с любым пунктом назначения или использовать свой собственный трейлер, если вы его приобрели.
 

Вам даже не нужно определять место назначения! Участники могут свободно перемещаться по выделенным выше дорогам, чтобы испытать любой выбранный вами маршрут. Хотите еще раз посмотреть на эту замечательную операцию? Вы всегда можете вернуться на операцию, безопасно развернувшись на перекрестке или просто проехав по кругу! Только не останавливайтесь на полосе движения!


Это будет уникальное мероприятие, поэтому временные правила были скорректированы, чтобы все прошло гладко. Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с ними до начала мероприятия, чтобы убедиться, что вы в них укладываетесь!


Некоторые важные детали, если вы хотите присоединиться:


Server: Real Ops V12

Официальные временные правила мероприятий: Нажмите сюда!

Мы надеемся, что вы так же рады, как и мы... Увидимся там!

- TruckersMP

 

Original: https://truckersmp.com/blog/259

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ни разу там не был. и понять не могу. а что там нужно делать?

просто кататься по маршруту? спасать кого то? ?

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2.gif.d44dcc4d446bf0a8bbca59805541e1f8.gif

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

2121.png.efd2b2a5e4c8a528b30ad8a9ca7f6d82.png

RTX 3060 GAMING X 12Gb MSI / Intel Core i5-10600KF / RAM 16Gb / SSD Toshiba 960Gb / ASUS PRIME Z490-P

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, SlawkA 78RUS said:

ни разу там не был. и понять не могу. а что там нужно делать?

просто кататься по маршруту? спасать кого то? ?

Просто кататься и смотреть на события, организуемые командой TMP. Принимать участие в самих событиях обычно нельзя, разве что в какой-то из RO было событие, когда полиция останавливала игроков вроде для проверки документов или чего-то такого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.