Jump to content

Диспетчер Грузов


pasztet_blr

Recommended Posts

Приветствуем, водители!

 

Вы готовы к новой и захватывающей функции в TruckersMP?

Долгое время люди планировали поездки со своими друзьями и здесь всегда была одна повторяющаяся проблема - вам никогда не найти одинаковый груз! Ну что же, теперь у нас есть решение этой проблемы, представляем вам Диспетчер Грузов!

Этот диспетчер делает очень простую вещь, а именно он создает грузы. Совершенно новая система с интересным и полезным интерфейсом, который объясняет все основы, вы можете выбрать вашу начальную компанию и определенный груз для перевозки, а так же вы можете затем поделиться этим грузом публично, приватно или напрямую своим друзьям Steam.

Это даёт абсолютно новый способ путешествовать по карте с вашими друзьями и вы больше никогда не будете волноваться по поводу невозможности взять одинаковые грузы.

Вы можете найти эту функцию открыв TAB меню и нажав правую кнопку мыши, затем вы сможете выбрать новую добавленную кнопку внизу слева.

 

kasiNIe.png

 

Часто задаваемые вопросы:

 

Будет ли это доступно во обоих играх?

 

Да, несомненно. Эта функция будет работать как в American Truck Simulator, так и в Euro Truck Simulator 2, а также совместно с модификациями карты ProMods и ProMods Canada.

 

Как это будет работать с DLC?

 

Если у вас нету определенного DLC, такого как Heavy Cargo Pack, тогда грузы и трейлеры из этого DLC будут не доступны вам, и они не будут показывается в списках.

 

Как это добавляет грузы в мою игру?

 

Довольно просто, вы откроете Диспетчер Грузов через TAB меню и настроите свой груз по вашему усмотрению. Затем вы сможете выбирать некоторые флажки, чтобы начать доставку немедленно или установить метку на компанию, которую вы выбрали. После того как вы выберите как вы хотите забрать ваш новый груз, вы нажмёте кнопку создания и после этого вы будете готовы отправиться в путь!

Взгляните на новые дополнения к нашему Контекстному Меню и иконке Диспетчера Грузов в меню TAB:

 

uL2pKWc.png

 

Как мне пригласить кого-то взять груз со мной?

 

Когда у вас есть груз, взятый из Диспетчера Грузов, вы можете кликнуть правой кнопкой мыши по чьему-то нику в меню TAB и пригласить его взять груз вместе с вами. Игрок, получивший приглашение сможет принять или отказаться от предложения в чате, им будет выслана подсказка, объясняющая что делать.

 

ySKCfzB.png

 

Мы надеемся, что вам понравится эта новая функция и вы будете получать удовольствие от путешествий с одинаковыми грузами, прямо как у ваших друзей дальнобойщиков!

 

Если Вы хотите увидеть Диспетчер Грузов в действии и узнать больше о том, как он работает, тогда посмотрите самое последнее видео на нашем YouTube канале здесь: https://youtu.be/3DBk0_V3nlc

 

 

Команда TruckersMP

Edited by pasztet_blr
Изменено название и мелкие правки

// Steam || YouTube || Telegram @pasztet_blr || Discord pasztet_blr#5988 \\

4WZnYI3.png

Link to comment
Share on other sites

"Вызов грузоперевозки" - чего-чего? Откуда такой перевод вообще взялся? Звучит максимально странно. Просто же - Диспетчер грузов или грузоперевозок.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, [Интегра] ResTed said:

"Вызов грузоперевозки" - чего-чего? Откуда такой перевод вообще взялся? Звучит максимально странно. Просто же - Диспетчер грузов или грузоперевозок.

Да, что-то я перегрелся видимо. Сейчас исправим?

  • Like 1

// Steam || YouTube || Telegram @pasztet_blr || Discord pasztet_blr#5988 \\

4WZnYI3.png

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, pasztet_blr said:

Мы надеемся что вам понравится эта новая функция и будете получать удовольствие от путешествий с одинаковыми грузами как у ваших друзей дальнобойщиков!

Нет ни одной запятой, в русском языке так не работает. Не нужно переводить в лоб, нужно адаптировать текст.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.