Jump to content

Лаги и фризы.


Recommended Posts

Всем привет. Хотел бы поинтересоваться может кто сталкивался с таким. Всё было нормально но посыпался жёсткий диск начались лаги. Поменял и поставил HDD и SSD. Игру установил на SSD но лаги ни куда не ушли. Вроде бы настройки на ультрах (на средних также) машина едет всё нормально но стоит включить маячки спереди или боковые фризит так как будто замирает всё на свете жуткие лаги выключаешь и опять всё нормально раньше такого не было. Переставлял винду ставил 10 и 8.1 эффект одинаковый. Проц I5 6400 видео карта 1050ti 16 гигабайт оперативки.

Link to comment
Share on other sites

Привет @sergo_1977!

 

Спасибо за создание этой темы! Я постараюсь помочь! Я не совсем уверен, в чем может быть проблема, вам следует проверить, как работают ваш графический процессор и процессор во время игры, и, возможно, попытаться обновить графические драйверы. Если это не помогает, попробуйте снизить настройки графики и посмотреть, не изменится ли что-нибудь. TruckersMP очень популярен, и нет ничего нового в том, что некоторые компьютеры могут иногда испытывать трудности.

 

С уважением,
Рафаэлоо
Пробная поддержка TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2021 at 12:44 PM, raffaeloo said:

Привет @sergo_1977!

 

Спасибо за создание этой темы! Я постараюсь помочь! Я не совсем уверен, в чем может быть проблема, вам следует проверить, как работают ваш графический процессор и процессор во время игры, и, возможно, попытаться обновить графические драйверы. Если это не помогает, попробуйте снизить настройки графики и посмотреть, не изменится ли что-нибудь. TruckersMP очень популярен, и нет ничего нового в том, что некоторые компьютеры могут иногда испытывать трудности.

 

С уважением,
Рафаэлоо
Пробная поддержка TruckersMP

Драйвера новые процессоры ведут себя нормально.  Снижение графики не даёт результат. Фризит именно тогда когда включены проблесковые маячки на капоте машины или боковые возле бака.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет!

 

Эта тема неактивна уже 3 дня. Как было сказано, мне придется закрыть его. Если вы хотите открыть его снова, напишите мне. Спасибо!

 

С уважением,
Рафаэлоо

 

Заблокировано // Перемещено в раздел "Неразрешенные".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.