Jump to content

Скандинавское разнообразие + дата релиза [SCS Software]


legress

Recommended Posts

Приветствую Вас,

 

Мы стабилизировали обновление 1.17 ETS2 с целью открытия другого бета-тестирования, которое состоится в ближайшее время. На самом деле мы надеялись удивить вас и выпустить его еще на этой неделе, но поздно вечером в пятницу стало ясно, что мы еще не готовы для этого.

 

Рендеринг источника графики  проходит некий ремонт, который ускорит выпуск DLC Скандинавия. Мы видим, что это улучшило частоту кадров конфигурации для слабых ПК, в то время, конфигурация для мощных ПК уже настроена. В настоящее время мы работаем над устранением багов, и программисты настаивают на дополнительные дни, чтобы сборка была достаточно стабильной для общественного потребления. Мы надеемся что,  1.17 Steam версия увидит свет  на следующей неделе. Будем держать пальцы крестиком, что кодеры решат все проблемы к тому времени.

 

Хорошая новость - наша конечная цель ясна, и мы на пути к выпуску  DLC Scandinavia, который запланирован на 7 мая 2015 года.

Вчера мы уже выпустили небольшой тизер об этом. Если вы не заметили, тогда посмотрите:

 


 

 

Давайте поговорим немного больше о том, что идет в новом DLC.

 

ets2_Scandinavia_north_001.jpg

 

 


Изменение активов на территории Скандинавии является беспрецедентным для нас и наших игр. Огромную силу мы вложили в создание новых моделей и текстур, и это превосходит труд, который был вложен в исходные версии ETS2. Заметьте, что внешний вид на севере Скандинавии очень отличается, по сравнению с южными регионами. Леса, поля и озера на юге уступают горным районам, заполненных скальными образованиями, скалы, горные долины, и длинные извилистые туннели - которые иногда имеют перекресток внутри.

 

Мы подготовили новый набор скриншотов для Вас, наслаждайтесь:

 

ets2_Scandinavia_north_002.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_003.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_005.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_007.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_009.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_011.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_010.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_008.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_006.jpg

 

ets2_Scandinavia_north_004.jpg

 

 

Всех с наступающей Пасхой!

 

 


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кратко про первый пост: "Здравствуйте, меня зовут промпт и сейчас я хотеть мочь вам рассказать что новый может быть!"

:lol:

 

Хотя новость хорошая, вот только дороговато слегка.  :huh:

 

Эм, они же вроде новый мерс еще добавить обещали вроде?

 

Ан нет, вру, обещали после скандинавии.

Edited by dozzz

Server EU#2

Mishka[BY]

Link to comment
Share on other sites

Дороговато, однако. Рассчитывал максимум на десятку, в итоге почти вдвое дороже. Надо почитать описание релиза и станет понятно насколько обоснованный ценник, а то как-то и покупать расхотелось даже. А, если что, ждать скидок (наверняка долго ждать придется :( ).

Link to comment
Share on other sites

И я надеюсь на скидки. Вдруг будет предзаказ за несколько дней и скидка процентов эдак 50 :)

(срочно надо брать губозакаталку)

Link to comment
Share on other sites

Предзаказ так-то заблаговременно устраивают, чтоб набрать денег на доработку релиза. Видимо, тут денег и без того хватило.

Link to comment
Share on other sites

Пусть будет даже и 500

Сам-то понял что сказал? В стиме заявлено 17,99 евро. Это ~1050 рублей. Если б 500 было, все только рады были бы.

---

Вообще за такую цену даже не каждый симулятор продают, а тут дополнение. Пожалуй только Project Car дороже 1000 стоит. Всякие там Cities Skylines, Trane Simulator и Farming Simulator куда меньше. А ведь тоже игры не маленькие и по популярности схожи с ETS 2.

Ценовая политика в отношении России странновата. Например, мне вот непонятно почему все длс с патриотичными раскрасками кузова 29р, а наша 39р. У нас краска что ль сочнее?  :huh:

Link to comment
Share on other sites

Привет земляк . Ты наверно ЧМК И ММК владеешь ? Раз тебе 500 не деньги . :D

 

Если бы :D  Да и не говорил я, что это не деньги, я сказал, что это небольшие деньги :) 

sorry, but my еnglish is yandex translator and google translator. please understand and forgive. thank you  :)

Link to comment
Share on other sites

Цены ещё адаптируются под страны СНГ, не стоит огорчаться раньше времени) Думаю, дополнение рублей 500 будет стоить

 

Сам-то понял что сказал? В стиме заявлено 17,99 евро. Это ~1050 рублей. Если б 500 было, все только рады были бы.

Скажи это iReacheR`у... :) Про ориентировочную стоимость он сказал, я только подхватил :)

sorry, but my еnglish is yandex translator and google translator. please understand and forgive. thank you  :)

Link to comment
Share on other sites

Сам-то понял что сказал? В стиме заявлено 17,99 евро. Это ~1050 рублей. Если б 500 было, все только рады были бы.

---

Вообще за такую цену даже не каждый симулятор продают, а тут дополнение. Пожалуй только Project Car дороже 1000 стоит. Всякие там Cities Skylines, Trane Simulator и Farming Simulator куда меньше. А ведь тоже игры не маленькие и по популярности схожи с ETS 2.

Ценовая политика в отношении России странновата. Например, мне вот непонятно почему все длс с патриотичными раскрасками кузова 29р, а наша 39р. У нас краска что ль сочнее?  :huh:

17.99 это цена для Европы для стран СНГ будет намного дешевле чем 1050 примерно сколько стоит сама игра без DCL Going East

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Всем привет, получается что сегодня вышло официально обновления EST 2 1.17 в Steam - тогда такой вопрос: когда ждать реализ MP на версию 1.17 ?

 

Как правило от двух дней до недели. В зависимости от объема правок кода и степени трезвости  занятости разработчиков  :)

Link to comment
Share on other sites

Приятная такая Скандинавия.

Города уже не стандартные в 3 одинаковых квартала, развязки другие чуток.

Наконец-то есть дублирующие светофоры по другую сторону перекрёстка.

Правда с этим новым управлением (у меня с клавиатуры) фура становится на низкой скорости очень неповоротливой и иногда не вписываюсь в заезд во двор.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.