Jump to content
  • 0

Информация об аккаунте


MrEffectus

Question

Здравствуйте Ув.Администратор. Если у меня аккаунт заблокирован навсегда, то я могу удалить ETS2 со стима и заново купить на этот же аккаунт. То есть смотрите. На аккаунте стима игра ЕТС2 я ее полностью удаляю с аккаунта и заново покупаю, то можно тогда опять играть в TrukersMP?? И бан пропадет тогда?? 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

§1.2 Обход бана

Создание дополнительного аккаунта для обхода временного или перманентного бана. Если доказательства указывают на то, что вы уклоняетесь от бана, сотрудники оставляет за собой право забанить вас без уведомления. Доказательства уклонения от бана не могут быть раскрыты, поскольку они содержат конфиденциальную информацию на стороне сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @MrEffectus,

 

Говоря на понятном языке, баны прикреплены к самому аккаунту Steam поэтому если вы например удалите ваш TruckersMP аккаунт и создадите его заново, баны все же останутся на вашем новом (старом) профиле. Что насчет вашего вопроса, удалив игру из вашего Steam аккаунта и купив её заново, вы ничего не поменяете, так как Steam аккаунт все ровно тот же. По правилу §1.2 Обход бана, нельзя использовать другие аккаунты с целью обойти активный бан. Так как вы получили бан навсегда, вы больше не можете играть на наших серверах, придется принять этот факт.

 

Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос. Хорошего вам дня!

 

С уважением,

BL4CK$K1LL

Модератор Форума

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Вы получили нужный ответ.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
[EVOQUE] Skazochniсk  
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.