Jump to content

Разбан аккаунта


MrEffectus

Recommended Posts

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. У меня к Вам вопрос. Я уже Вам писал по поводу разбана аккакунта, просил чтоб разбанили меня, но вы отказали, и я Вас понимаю. Но у меня есть вопрос. Я хочу получить разбан и получить бан на время, я готов заплатить за него, просто мне жалко аккаунт, я был полным идиотом когда нарушал правила сервера, и из-за этого я и получил бан. Я готов заплатить сумму денег за разбан. Это возможно? Я больше не буду нарушать правила. Спасибо.

Мой профиль TruckersMP:https://truckersmp.com/user/1860475

Я очень сожалею, что нарушал правила и хочу искупиться за это.

Спасибо большое.

Хорошего дня Вам!

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MrEffectus said:

Это возможно?

Здравствуйте.

К сожалению нет, это так не работает, а значит невозможно.  

Мы предоставляем каждому игроку шансы, чтобы исправить своё поведение или вождение в игре, даже каждый ваш бан - это новый шанс, это повод задуматься о том, что, вероятно, вы делаете что-то не так.

Увы, но вы проигнорировали все эти шансы и теперь такого шанса нет, поэтому ваш бан не может быть изменён.

 

Вы как минимум дважды соглашались с нашими правилами, а значит должны были знать о последствиях ваших нарушений. Если же вы не прочитали правила, то это всё ещё ваша ответственность.

Поскольку форум не лучшее место для обсуждения ваших наказаний, тема будет закрыта и перемещена в архив.

 

В любом случае хорошего вам дня.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.