Jump to content

Сохранения не появляются в папке Documents/Euro Truck Simulator 2


Recommended Posts

Недавно я попытался воспользоваться программой Virtual Speditor(Последней версии), но на компе не было профиля. Я отключился от Steam Cloud, профиль появился, я поиграл 5 дней, потом опять попытался найти сохранение в Virtual Speditor, но там были только 3-ёх дневной давности. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или догадывается как её решить?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Kotops1na,

 

Прежде всего, добро пожаловать на форум TruckersMP.

Вот руководство по правильному использованию Virtual Speditor. Поскольку у меня была та же проблема, что и у вас, я решил ее с помощью этого видео.

Я знаю, что это не на русском, но это все равно может вам помочь.

Видео: 

 

Думаю, я мог бы тебе помочь. Если у вас есть другие вопросы или проблемы, не стесняйтесь и задавайте их здесь. знак равно. ? 

 

С уважением,

C H E E K I .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

В программе Virtual Speditor (version 2.14) нет сохранений и быть не может, сохранения хранятся у Вас локально, Documents\Euro Truck Simulator 2\profiles\Ваш профиль\Ваше сохранение, а уже в программе Вы указываете, в какое сохранение необходимо внести изменения.
Совет: предварительно в проводнике смотрите, в какой именно папке с сохранением, последний раз были внесены изменения по дате и времени, а уже после выбирайте необходимую папку в Virtual Speditor.

Официальная тема и обсуждение: https://forum.scssoft.com/viewtopic.php?t=199114
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
[EVOQUE] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите, чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
[EVOQUE] Skazochniсk  
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.