Jump to content
  • 0

Постоянно выкидывает с сервера с пометкой "Unrelibale connection". Upd: Администратор, прочитайте, пожалуйста, вопрос, нужен ip-адрес сервера для проверки.


Sash.

Question

Проблема меня мучает уже года полтора минимум, причину знаю - блокировка входящего трафика, или потеря пакетов. За это не один раз банили до того как придумали кикать (и на том спасибо), много раз пытался узнать решение проблемы, но пока не выходит. Антивирус отключал, игру вносил в исключения, брандмауэр выключал тоже, ничего не помогало.

Кто-то уже знает, как это можно решить?

Спасибо.

 

 

UPD: Связался со своим интернет-провайдером, проверили связь и с роутером, и напрямую подключая кабель в пк, сказали, что между мной и ими потери пакетов нет. Поэтому попросили обратиться к администрации данного мультиплеера (ВНИМАНИЕ, РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АДМИН, ЗОВУ НА ПОМОЩЬ, СВЯЖИТЕСЬ С РАЗРАБОТЧИКАМИ) :

 

дайте, пожалуйста, ip-адрес сервера, который можно протрессировать и пропинговать.

 

Как объяснил сотрудник поддержки, такая проблема может быть от интернет-провайдера, который предоставляет интернет серверам мультиплеера, от чего у некоторых игроков теряются пакеты с самим сервером, а не со своим интернет-провайдером, они от себя хотят проверить, где проблема.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Доброго времени суток!

 

IP-шники всех серверов TMP представлены здесь: https://stats.truckersmp.com.

Что касаемо данной проблемы: вы уверены в точности своей причины? TruckersMP, бывает, иногда закрывает соединение из-за того, что карта на стороне клиента не успевает прогружаться, т.е, другими словами, компьютер слабый. Особенно часто это происходит у игроков, которые загружаются на дороге дураков. У меня была точно такая же проблема, я точно также обращался к провайдеру, но дело было не в нём, а лишь в моей конфигурации ПК.

С наступающим 2021 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 12/31/2020 at 10:42 AM, Vodila Iz Ada said:

IP-шники всех серверов TMP представлены здесь: https://stats.truckersmp.com.

Огромное спасибо.

 

Дело в том, что я уже усиливал конфигурацию компьютера, менял процессор, но проблема всё равно осталась, я отдам провайдеру сервера на проверку, если они скажут ,что и там проблемы нет, значит, скорее всего, моя конфигурация действительно слабая, будем смотреть)

 

Вас также с Новым годом! Всего самого наилучшего в новом году)

 

UPD: Провайдер проверил первый сервер от себя и также никаких проблем не нашёл, остаётся два момента, либо действительно слабые пк у всех рандомных игроков со всех стран, у которых есть эта проблема, либо администрации и разработчикам следует со своей стороны проверить, всё ли хорошо со связью.

Модератор, вопрос, думаю, можно закрыть, спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады слышать, что вы получили нужный ответ.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем ;)


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.