Jump to content

Как найти груз?


Guest

Recommended Posts

Хотелось бы узнать как бы находить грузы World Of Trucks не телепортируясь в каждый город и проверяя?

Link to comment
Share on other sites

Грузы от World of Trucks есть в каждом городе. Если список пуст, то проблема скорее всего в отсутствии соединения с сервером WoT.

Или Вы хотите видеть полный список грузов из всех городов? Боюсь, такая возможность не предоставлена. Представьте себе этакую многокилометровую "портянку", которую сервер WoT должен передать на Ваш ПК ...

 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Вы могли заметить, что когда вы смотрите заказы от World Of Trucks(Внешние заказы), там есть область, которая принимает заказы(Некий радар, которые ловит грузы). В каждом городе, такая область. В пределах этой области, вы можете находить заказы. 

Link to comment
Share on other sites

Как выло сказано выше, такой возможности нет, список грузов предоставляется только в ограниченном радиусе и это невозможно изменить или обойти, поэтому чтобы увидеть доступные грузы из определённого города, вы должны находится в этом городе.

 

Если у вас нет дополнительных вопросов, мы закроем тему.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите, чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.