Jump to content

Персонал


Recommended Posts

2 hours ago, t0x0t11 said:

Они перемещаются по карте, но не берут и не сдают грузы.


Это ваши водители, вы их не видите визуально в игре, как допустим грузовик из трафика!
Они перемещаются по карте, просто для полноты картины, раньше и этого не было. Они живут своей жизнью, можно сказать так!
Максимум, что вы можете сделать: Уволить, переместить им машину, прицеп или с другого гаража на другой и т.д.

Отвечая на вопрос? Вы не можете сделать так, чтобы ваши водители в онлайне и вы их видели, вы можете управлять ими только через систему управления в меню!

 

Link to comment
Share on other sites

я видеть их не хочу. Я хочу, чтоб они приносили доход. Но сообщения о выполнении доставок от моих водителей приходят только тогда, когда перехожу в оффлайн и деньги тоже приходят от них только в оффлайне. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, t0x0t11 said:

я видеть их не хочу. Я хочу, чтоб они приносили доход. Но сообщения о выполнении доставок от моих водителей приходят только тогда, когда перехожу в оффлайн и деньги тоже приходят от них только в оффлайне. 

Доход будет только при игре в сингл.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите, чтобы я вернул тему, напишите мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.