Jump to content
  • 0

Старый/Новый профиль - сохранение * Old/New profile - saves


Ze1TeX

Question

RU:
Привет. Столкнулся с проблемой. Сохранил себе сейвы когда последний раз играл. Там был 28 лвл, машина полностью затюненная и даже 2-3 гаража имел, также ещё 2 машины было. Сегодня решил поиграть, обновился TruckerMP и сама игра. Захожу в TruckerMP и вижу, что у меня новый аккаунт. Пошаманил чутка с сейвами и даже гайды смотрел, ничего не поменялось. Когда захожу как бы со старого профиля, у меня вылезает это https://imgur.com/a/yqMfmzM и игра сбрасывает мне профиль на новый. Что делать?

EN:
Hey. Faced a problem. I saved my saves when I last played. There was 28 lvl, the car was completely tuned and even had 2-3 garages, there were also 2 more cars. Today I decided to play, TruckerMP and the game itself were updated. I go to TruckerMP and see that I have a new account. I played a bit with saves and even looked at the guides, nothing changed. When I go as if from the old profile, I get this https://imgur.com/a/yqMfmzM and the game resets my profile to a new one. What to do?

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 hours ago, Destroit said:

Когда захожу как бы со старого профиля, у меня вылезает это https://imgur.com/a/yqMfmzM и игра сбрасывает мне профиль на новый. Что делать?

Привет.

В настройках профиля выключи облачное сохранение. Это из-за данной фишки происходит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Finist62rus said:

Привет.

В настройках профиля выключи облачное сохранение. Это из-за данной фишки происходит. 

 

Сделал, не помогло. Может есть какой хороший гайд? Может я вдруг чт о-то не правильно делаю...

Просто такой бред получается. До этого всё норм было, а сейчас нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что не помогло-то?

Что пишет в данный момент? От какой версии профиль остался? 

И вообще, какие файлы оставлял? 

Если отключил облачные сохранения в профиле, то попробуй удалить папки с именами "steam_profiles", т.к. профиль новый, то и сохранять их не нужно и потом уже запустить игру со своими сейвами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 minutes ago, Finist62rus said:

А что не помогло-то?

Что пишет в данный момент? От какой версии профиль остался? 

И вообще, какие файлы оставлял? 

Если отключил облачные сохранения в профиле, то попробуй удалить папки с именами "steam_profiles", т.к. профиль новый, то и сохранять их не нужно и потом уже запустить игру со своими сейвами.

 

Не помогло ничего в данный момент.

Ничего не поменялось, всё как было, так и осталось. Версия вроде 1.37.хх последний раз играл.

Ну я скопировал всю папку ETS 2 и ETS2MP. Потом поочередно пытался заменить папку только с профилем, а до этого заменял целиком папку ETS 2 и ETS 2 MP. Игра как бы видит мой сейф. Я нажимаю "Продолжить игру" (в новой менюшке этой). Игра загружается, а потом вылезает снова инфа из скрина. Далее аккаунт будто обнуляется/новым становится. Предлагают выбрать город, пройти обучение и по стандарту.

Я вроде это всё делал, кроме удаления папок (раньше не удалял, всё было норм).

Можешь написать, а лучше скинуть 100% гайд как закидывать сейв для ETS 2? Может я криворукий и не понимаю элементарного из тобою описанных ранее действий))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет там ни каких хитростей. 

ETS2 - Удаляешь все папки с профилями (если нужны, то сохраняешь), на их место ставишь твой сохранённый ранее и запускаешь игру - всё. Соответственно должна быть снята "галка" с облачного сохранения. Проверь запуск в сингле. И ещё, забыл совсем, посмотри, нет "галки" на облачном сохранении в Своствах игры в STEAM-клиенте. Если есть, то тоже сними её.  

ETS2MP - не трогай совсем. Обновить и забыть. ;)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, Finist62rus said:

Нет там ни каких хитростей. 

ETS2 - Удаляешь все папки с профилями (если нужны, то сохраняешь), на их место ставишь твой сохранённый ранее и запускаешь игру - всё. Соответственно должна быть снята "галка" с облачного сохранения. Проверь запуск в сингле. И ещё, забыл совсем, посмотри, нет "галки" на облачном сохранении в Своствах игры в STEAM-клиенте. Если есть, то тоже сними её.  

ETS2MP - не трогай совсем. Обновить и забыть. ;)

 

Сделал как ты сказал, ничего не поменялось. Как сбрасывалось при заходе даже в сингл, не говоря уже про MP.

В свойствах игры Стим-клиента кстати облачное сохранение и так было отключено.

 

Почему разрабы игры / мультиплеера просто не могут сделать нормальное сохранение, как в той же GTA 5.

Видимо придется с нуля играть... Спасибо за помощь даже такую))

 

7 hours ago, Finist62rus said:

Нет там ни каких хитростей. 

ETS2 - Удаляешь все папки с профилями (если нужны, то сохраняешь), на их место ставишь твой сохранённый ранее и запускаешь игру - всё. Соответственно должна быть снята "галка" с облачного сохранения. Проверь запуск в сингле. И ещё, забыл совсем, посмотри, нет "галки" на облачном сохранении в Своствах игры в STEAM-клиенте. Если есть, то тоже сними её.  

ETS2MP - не трогай совсем. Обновить и забыть. ;)

 

В-общем 28 лвл сейв не рабочий такое ощущение. После некоторых манипуляций принял решение удалить полностью игру и папку в документах. Установил заново. Потом закинул сейв последний что был, там 27 лвл. Пускай будет так, чем начинать с нуля.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 hours ago, Destroit said:

В-общем 28 лвл сейв не рабочий такое ощущение.

Если этот сейв остался, то могу у себя проверить. Может, что и придумаем.

Да и начинать с начала не так уж и плохо. Я раз 5-6 начинал ;)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,

Как Вы сказали ранее, последний раз запускали игру на версии 1.37.xx,
откатите в Steam на 1.37 версию игры, запустите в сингле, обязательно дождитесь обновления навигации, далее закройте игру, запустите заново, обновлений данных навигаций быть уже не должно (обязательно пересохранитесь). Далее обновляйтесь до 1.38, так же два раза заходите в игру  (обязательно пересохранитесь). Далее обновляйтесь до текущей 1.39, так же два раза загружайтесь в сингл, сохранитесь. Готово, запускайте TMP, всё должно работать.
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 11/30/2020 at 9:39 AM, Finist62rus said:

Если этот сейв остался, то могу у себя проверить. Может, что и придумаем.

Да и начинать с начала не так уж и плохо. Я раз 5-6 начинал ;)

 

 

Да разница там не большая в 1 лвл, как говорится "итак сойдет".

 

On 11/30/2020 at 12:38 PM, [BEARS] Respect said:

Здравствуйте,

Как Вы сказали ранее, последний раз запускали игру на версии 1.37.xx,
откатите в Steam на 1.37 версию игры, запустите в сингле, обязательно дождитесь обновления навигации, далее закройте игру, запустите заново, обновлений данных навигаций быть уже не должно (обязательно пересохранитесь). Далее обновляйтесь до 1.38, так же два раза заходите в игру  (обязательно пересохранитесь). Далее обновляйтесь до текущей 1.39, так же два раза загружайтесь в сингл, сохранитесь. Готово, запускайте TMP, всё должно работать.
 

 

Да уже всё нормально, спасибо что откликнулся, жаль поздновато правда))

 

Админы/модеры, закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады слышать, что проблема была решена! :)
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Не стесняйтесь обращаться к нам в будущем 


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
Linciano
Команда поддержки

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.