Jump to content

MLP Snowdrop

Veteran Driver II
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About MLP Snowdrop

  • Birthday 01/15/1985

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Iveco
  • EU Garage Location
    Norway: Bergen
  • Known languages
    RU, ENG

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

MLP Snowdrop's Achievements

1

Reputation

  1. Ночью катался, пинг как вкопанный, все очень стабильно. Игра шла плавно даже в Роттердаме.
  2. Просто понял что если дорога заканчивается и мигает ограничитель движения, то это не повод там стоять с аварийкой и мигалками, наблюдая за потоком. Думал что никому не мешаю, а потом посмотрел карту парковок и оказывается там стоять запрещено. Наверно это дает нагрузку на трафик. Просто компьютер мощный, сразу не понял что у кого-то из за этого могут быть проблемы с управлением. У самого машинка довольно старая - FX4300 GTX750TI, но не знаком с лагами в принципе, просто наверно забыл что у кого-то может лагать из за меня, вот и не сообразил... В любом случае, хороший пример для других, если запомнят конечно.
  3. Спасибо тебе за доброту.

    1. [Интегра] ResTed

      [Интегра] ResTed

      Не за что. Удачных рейсов через три часа ;)

  4. Сняли бан за тэг и парковку в неположенном месте... впредь буду умнее, спасибо администрации за поддержку, это был мой первый бан за... меня еще никогда не банили ни где.. хороший был урок. И ко всему, именно из за этого, впервые зашел на форум, оказывается не все так сложно, ResTed очень помог разобраться со всем, человеческое спасибо тебе.
  5. Пичалька, даже не рискую запускать игру со стима, сразу начнет что-то качать... Обновления выставлены- "только при запуске". Если запускать игру через лаунчер ETSMP то нежданных обновлений не происходит, что замечательно.
  6. Из за обновлений, у большинства куча проблем... Онлайн резко падает.
  7. Угу, даже обидно немного, но ничего... правила есть правила... Занимаюсь перевозками в етс уже наверно пол года, всегда езжу по правилам, благо права есть, на совести ни одного дтп по моей вине, сел на легковушку и тут... Всякое конечно бывало, где-то тормоза не держали, где-то едва полз из за перегруза, но в целом вроде все нормально было. Комп мощный, абсолютно не лагает. Интересно, много ли нормальных водителей на самом деле?
  8. Меня вот протаранили раз 50 за день, психанул, поставил тэг - "HUMAN POLICE" и начал сообщать всем о нарушителях, по рации и в чате. По итогу, сам был забанен за этот самый тег... Не повторяйте моих ошибок ))
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.