Jump to content

Mishkamoto

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Mishkamoto

  • Birthday 04/23/1981

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    Germany: Bremen

TruckersMP Information

  • VTC Name
    Alternative

Recent Profile Visitors

955 profile views

Mishkamoto's Achievements

15

Reputation

  1. А какой Даф с удлиненной кабиной, зелёный. Красавец...ммм.
  2. Не думал, что такое количество тюнингованых траков можно встретить вне ETS
  3. Мое мнение, данное нововведение ожидаемое, многими желанное, но реализовывать лучше на отдельном сервере. Я только ЗА трафик + ограничения по скорости. Ну и г..на на вентилятор: за нарушения на таком сервере более строгие наказания, что бы idiots,T..rks, sorry I'm lags и прочие туда даже не хотели заходить. Вплоть до перманента за третий поступок. Это только мое личное мнение и вы можете с ним не соглашаться.
  4. Еду себе спокойно и вдруг как начало лагать...и вот причина... понравился коммент в чате под конец ролика "...как в Москву приехал". Точно!
  5. Чё там скорость 170. Давайте лучше телепорт сразу от базы к базе. Никаких тебе пробок, аварий, опозданий. И скорость, эпическая. Ухх. А кабину перерисовать в кокпит спейсшипа. И заправляться гелием от солнца. И дорогу дураков перенести в Альфа центавра. Мне иногда кажется, что некоторые игроки забывают "о чем" эта игра.
  6. А мне очень не хватало в игре этих проводов для пущего антуража. За что разработчикам благодарен.
  7. ^ ну, перестаньте. Вы в жизни, когда едете по трассе и перед вами автомобиль и на встречу автомобиль, смотрите не отрываясь в зеркало?я нет,я смотрю что бы не въехать впереди идущего и разойтись со встречкой, и да, периодически поглядываю в зеркало, периодически.А данному водителю хватило нескольких секунд что бы совершить дтп.ведь он ехал сзади.логично, пропусти встречку и обгоняй а у меня складывается ощущение что вы из него жертву хотите сделать)
  8. ^ признаться, даже в зеркало не смотрел, ехал не планируя совершить маневр. Возможно и успел бы, мне не принципиально... Но попал в классическую ситуацию. Ну и каких то зазрений совести не испытываю.думаю, адекватный человек просто не стал бы обгонять видя на карте встречку, вы в том числе.или я не прав?
  9. ^ не совсем верно. Скорее так: еду по дд без сильного превышения, и никому не мешаю. А вот что он думал... Скорее как заполучить четвертый бан
  10. ^ ну да. Очень удобно. С минутами ошибся,а вот с секундами: Win + Alt + G — записать последние 30 секунд в активном окне
  11. Итог, в ats срочно нужно дд
  12. У меня комп не самый мощный, но средств встроенных в Windows 10 для записи хватает за глаза. Запись трека, запись последних секунд/минут, там же обрезка видео.
  13. одним движением руля))) айяйяй. и headshot. что-то мне подсказывает что "банной" девственности я его лишил.
  14. ^ Все остальные не достойны репорта. А вот еще один...вбок нежданчиком. Потом уже на видео смотрел,в зеркале, он там с ума сходит
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.