Jump to content

Emmett

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Emmett

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Emmett's Achievements

0

Reputation

  1. Большое спасибо. Я и сам подумал уже почему фидбэк это у вас апелляция. Написал аппеляцию, еще раз спасибо
  2. Здравствуйте. Попал в такую ситуацию: Получил блокировку из-за неподходящего по правилам аватара. Написал фидбэк, но он без ответа уже от 27.05.2019. То есть уже две недели я жду простой проверки. Хотел поинтересоваться, потому что впервые пишу фидбэк и не знаю сколько их проверяют, это нормальный срок или я куда то не туда написал? Может я что-то не то сделал просто (На сайте truckersmp.com нажимал "Feedback" и "newFeedback" Отписался модератор 03.06.2019 "Прежде чем жаловаться на запрет по системе обратной связи, вам следует подождать, пока модератор игры, выдавший этот запрет, рассмотрит вашу апелляцию". И закрыл тему. Может найдутся люди которые объяснят как это работает и какой процесс происходит.
  3. Здравствуйте. На форуме не нашел конкретного ответа, пишу сюда: Разрешено ли перекрашивать салон грузовика и использовать его в мультиплеере? Получается как мод (Без замены оригинальных файлов) Например http://www.ets2world.com/wp-content/uploads/2014/10/1940-renault-magnum-interior_1.jpg
  4. Большое спасибо, как раз то что нужно
  5. А этот раздел тоже устарел? Тут написано: "Список разрешённых модов: Модифицированные грузовики и прицепы (к примеру, гибридный грузовик Renault с двигателем от Scania)" Или не устарел, то получается что можно использовать двигатель 750 от вольво для магнума. Я верно понял?
  6. Могу предложить Virtual Speditor как альтернативу. Интерфейс простой, запутаться сложно. В 14ти минутном видео на ютубе парень подробно показывает и рассказывает как ею пользоваться.
  7. Все тоже самое, только комп слабый. Проблема была на 1.24 и странно себя проявляла. Сейчас она пропала сама по себе.
  8. Привет всем. Возник вопрос, где можно скачать мод на более мощные двигатели на грузовики Рено, Даф и т.д. к примеру на 750лс для мультиплеера? Можно ли вообще использовать их? Нашел на форуме: - Сайт с безопасными модами: http://metaltigersa.co.za - Автор модов: MetalTigerSA Данные моды официально разрешены администрацией сервера и разработчиками мультиплеера. Данный сайт не работает. P.S. Нагуглил пару сайтов с этим модом, но не рисковал скачать.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.