Jump to content

Garyok [50RUS]

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Garyok [50RUS]

  1. На странице авторизации, в левом верхнем углу есть кнопка Настройки (шестерёнка), там можно сменить Тэг.
  2. Конвой из 5-15 человек можно спокойно вести и без блокирования и иных ограничений движения. При информации о перестроении от ведущего, замыкающему достаточно заранее перестроится (с соблюдением правил) и двигаться с той же скоростью, чтобы колонна сменила полосу без затруднений. При прохождении перекрёстков и развязок тоже достаточно держать скорость и интервалы для возможности успеть увернуться, остановится и пропустить, догнать колонну и продолжить движение. По опыту скажу, что безопасность конвоя в первую очередь зависит от его участников. От ведущего грамотно выбирающий и изменяющий скоростной режим. От водителей держащих достаточный интервал чтобы успеть среагировать и от замыкающего предупреждающего о опережениях. Порой стоит увеличить интервал и дать попутке обогнать вас по одному, а не прижиматься и мешать безопасно вас обойти. Больше нервов сэкономите. Это лучше чем постоянно летящая мимо вас Шкода спешащая заблокировать следующий перекрёсток. Ситуаций много и главная задача соблюсти правила и обезопасить друг друга, а не стремится ехать колонной впритык.
  3. Это не баг. Время в мультиплеере идёт по другому. Оно не зависит от Вашего времени в одиночной игре и идёт вперёд не зависимо от того в игре ты или нет. Даже если взять груз в мультиплеере и выйти из игры на несколько часов, то времени на доставку станет меньше. Самый оптимальный вариант, это брать Внешние грузы/заказы. У них время на доставку не внутриигровое, а реальное. Но у них есть ограничение скорости 90 км/ч, при перемещении на СТО груз пропадает и не доступна свободная камера. Другой вариант: бери, вези и сдавай груз только в мультиплеере, не заходя в одиночную игру. Или если берёшь груз в одиночке, но хочешь везти его в мультиплеере, то предварительно делай сохранение с грузом на старте. Вези его в мультиплеере для души, а потом заходи в одиночку , загружай сделанное сохранение и свободной камерой перемещайся на финиш и сдавай груз для опыта/денег.
  4. Мультиплеер работает только в х64 (это информация указана на странице где вы скачивали клиент TMP) и на версии х32 работать не будет. Если не работает версия игры х64, то вероятно у вас установлена x32 версия операционной системы и потребуется её переустановить.
  5. Приложение уже запущено. Надо зайти в Диспетчер задач и в ручную "снять задачу" у ETS2.
  6. Проще Rec полностью написать на второй строчке, а не городить её по вертикали. Я некоторое время на вторую строчку выносил инфу о 90km/h, но она прям впритык по символам была.
  7. Затем же, зачем все едут на ДД на Simulator 1.
  8. В данный момент мультиплеер снова поддерживает последнюю версию игры ATS. Если Вы уже воспользовались подсказками выше, то в стиме верните версию: ОТКАЗАТЬСЯ - Выход из всех бета-программ". Дождитесь загрузки обновлений в стиме и зайдите в мультиплеер.
  9. Press the Windows Key + R (Win+R) on your keyboard Enter "%programdata%" and press Enter (without the quotes) Find the folder "TruckersMP" and delete that folder. Navigate to C:\Program Files\ and delete the folder named "TruckersMP Launcher" Go to our website and re-download and install the Launcher with admin privileges https://truckersmp.com/download/ Open The Launcher with admin privileges and click "Install Available Updates"
  10. Press the Windows Key + R (Win+R) on your keyboard Enter "%programdata%" and press Enter (without the quotes) Find the folder "TruckersMP" and delete that folder. Navigate to C:\Program Files\ and delete the folder named "TruckersMP Launcher" Go to our website and re-download and install the Launcher with admin privileges https://truckersmp.com/download/ Open The Launcher with admin privileges and click "Install Available Updates"
  11. А это уже повод зайти в VTCW, т.к. WoT был у меня в большем приоритете.
  12. Сделай номер заново в профиле WoT. С новым обновлением его поправили. Я например, для корректного отображения региона после номера вставлял невидимый символ S, теперь этого не нужно и достаточно пробела.
  13. Thanks! But in order not to confuse traffic with players, exclude Scout trucks and cars from traffic.
  14. Скатали конвой

    Спойлер

    -hTZgveekBg.jpg

    fh2K4kjsgRE.jpg

     

    1. Leon Baker

      Leon Baker

      Найс Траки )

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.