Jump to content

Poaushka

Veteran Driver V
 TruckersMP Profile
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Poaushka

  • Birthday 06/24/2003

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва Mosсow
  • Interests
    Удачи на дорогах! Good luck on the road!
  • Preferred Trucks
    Mercedes
  • American Garage Location
    Arizona: Show Low
  • EU Garage Location
    Czech Republic: Praha
  • Known languages
    Русский, Английский Russian, English

Recent Profile Visitors

1905 profile views

Poaushka's Achievements

7

Reputation

  1. Всем привет! Я очень много слышу вопросов в игре - "Почему я не могу взять полицейскую Шкоду?". Я думал, это уже всем известно, но как видно, не всем. Поэтому ещё раз сегодня вам это расскажу. В игре уже устал это объяснять. Полицейская Шкода не доступна обычным игрокам. Как бы вы не пытались её взять, у вас ничего не выйдет. Сервер вас моментально кикнет. Ни одну часть нельзя приделать на Шкоду, не раскраску, не мигалку, ничего. Сразу возникает вопрос - "Кто же тогда может на ней ездить?". Мне кажется это очевидно. Может только "Модератор игры" (в народе "Админ" или "Администратор"). "Модератор игры" её берёт в качестве ДПС. Он следит за соблюдением правил на дорогах. Поэтому, только он и может взять эту раскраску. Не пытайтесь стать "Модератором игры" ради того, чтобы взять заветную полицейскую Шкоду. У вас это скорее всего не выйдет. Но если вас это не останавливает - прочитайте этот пост. Здесь всё сказано о том, как стать "модератором игры" и зачем это нужно. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1267479858 По поводу Шкоды "Пилот" расскажу вам завтра. А пока на этом всё. Надеюсь этот пост был для вас полезен. Всем удачи на дорогах!
  2. Всем доброго времени суток! Я видел, что многие новички и не только, задаются вопросом - "На каком канале говорят на русском языке?". В этом посту я вам это расскажу. В основном русско-язычная часть аудитории игры пользуется 15 каналом. Изначально у вас будет стоять 19 канал, на котором говорят на других языках (мало кто там есть из русских). Так что, если вы хотите общаться в основном на русском языке переключайтесь на 15 канал. Каждый раз, как вы заходите в игру, канал снова будет переключаться на 19. Поэтому, каждый раз, как вы перезашли в игру не забывайте переключаться на 15 канал. Если вы не знаете как туда переключиться - вот вам мой пост о том, как это сделать https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/82256-как-переключать-канал-на-рации/&tab=comments#comment-817590 На этом всё, что касается этой темы. Надеюсь этот пост был для вас полезен. Всем удачи на дорогах!
  3. Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу как слушать свои песни во время игры. Для этого вам необходимо: 1. Открыть папку где лежат песни, которые вы хотите слушать в игре. 2. Открываем папку непосредственно с игрой. Обычно она лежит так: Локальный диск (C:) - Пользователи - GAME - Документы - Euro Truck Simulator 2. 3. После того как открыли папку с игрой, выбираем папку "music". 4. Копируем и вставляем в эту папку все песни, которые вы хотите слушать в игре. 5. Закрываем папку с игрой. 6. Заходим в игру. 7. Выбираем пункт "музыка". 8. Кликаем на надпись "Плейлист". 9. И слушаем свои песни. На этом всё. Надеюсь этот пост был для вас полезен. Всем удачи на дорогах!
  4. Да, если там действительно нет этого - то это стоит добавить.
  5. Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу, как поменять канал в рации для голосового общения. Для этого необходимо, после полной остановки вашего ТС: 1. Нажать кнопку Tab на клавиатуре 2. Навести камеру обзора на саму рацию 3. Нажать правую кнопку мыши 4. Левой кнопкой мыши нажимать на колёсико рации Надеюсь вам был полезен этот пост. Всем удачи на дорогах!
  6. Всем доброго дня! Я решил рассказать вам, что означают различные сигналы, полученные участниками дорожного движения. Начнем с мигающего сигнала тревоги. Сигнализация и отключить его-это означает " Спасибо за отсутствие (s)" Есть второй вариант, это означает, что человек извиняется за то, что он чуть не совершил чрезвычайную ситуацию или его отрубил. Дальше будет мигать далекий свет. Мигание дальнего света на перекрестке означает, что человек, который моргнул большим лучом, пропускает, чтобы пересечь перекресток перед ним. Мерцание дальнего света от встречной полосы означает, что человек предупреждает, что пост DPS впереди (это не применимо в игре). В игре это означало приветствие. Если автомобиль, который догоняет вас, мигает к вам, это означает, что он просит пропустить его, перестроившись в другую полосу. Сигнал с противоположной полосы означает приветствие. Это также может означать недовольство по отношению к вам от приближающегося к вам автомобиля. Надеюсь, этот пост был вам полезен. Удачи всем на дороге!
  7. Перед всеми извеняюсь! Когда выложил текст на телефоне, сайт сам изменил слова, сейчас всё исправлю Большое спасибо, буду стараться!
  8. Всем доброго времени суток! Я решил рассказать вам, что означают разные сигналы принятые участниками дорожного движения. Начнем с моргания аварийным сигналом. Аварийный сигнал и отключить его - это означает "Спасибо за то, что пропустил (-а)" Есть и второй вариант, он означает, что человек извиняется за то, что чуть не совершил аварийную ситуацию или подрезал. Дальше будет моргание дальним светом. Моргание дальним светом на перекрёстке означает, что человек, который моргнул вам дальним светом, пропускает пересечь перекрёсток в перёд него. Моргание дальним светом со встречной полосы означает, что человек предупреждает, что впереди стоит пост ДПС (в игре это не применимо). В игре же это означало приветствие. Если вам моргает догоняющий вас ТС, это означает, что он просит пропустить его, перестроевшись на другую полосу. Звуковой сигнал со встречной полосы означает приветствие. Так же это может означать недовольство в сторону вас от приближающегося к вам ТС. Надеюсь, что этот пост был для вас полезен. Всем удачи на дорогах!
  9. Всем привет! Я начал эту тему, потому что многие новички не понимают как управлять Шкодой, чтобы не разбить машину об борт, или что хуже, не совершить ДТП с другими участниками движения, что явно повредит их ТС. За это можно получить репорт от пострадавшего, в добавок и выговор от "модератора игры". Вот пошаговая инструкция: 1. Перед тем, как пересесть с вашего грузовика за руль Шкоды, необходимо зайти в меню Выбрать пункт настройки Игровой процесс Найти "Route Advisor: скоростные ограничения" Нажать на стрелочку справа и выбрать пункт "Легковой транспорт". Всё, после этого вы будете ездить в Шкоде по ограничению скорости для "Легкового транспорта". Это всё, что касается настроек для правильной езды. 2. Шкода на много быстрее, но не на много манёвреннее, чем Truck (грузовик), поэтому не стоит разгонять её до 200 км/ч (124,2742 миль/ч). Таким образом вы обязательно разобьёте её об борт или попадёте в ДТП. Превышение скорости ещё и нарушает правила игры в Truckers.mp, за что вам может вынести предупреждение "модератор игры". И ограничения скорости для "Легкового транспорта" скачат на много чаще чем для "Грузового транспорта", поэтому езды на одной скорости или же на автопилоте у вас не получится. Вам постоянно придётся либо сбавлять скорость, либо повышать её. 3. На отрывке дороги между городами Эребру (Orebro) и Уппсала (Uppsala) есть гористая местность с двусторонней дорогой (на каждой стороне по одной полосе) где ограничение скорости стоит 80км/ч (49,70968 миль/ч) для грузового и легкового транспорта. На этой скорости не возможно вписаться не в один поворот на этом участке дороги. Поэтому, ограничение скорости далеко не всегда гарантирует вам то, что эта скорость безопасна. 4. Если вы не чувствуете габариты ТС и то, зайдёт он в поворот или нет, то не едьте на ней все 120 км/ч (74,56452 миль/ч), иначе рискуете создать аварийную ситуацию даже на допустимой скорости. Вместо этого едьте 100 км/ч (62,1371 миль/ч) тогда вы точно выпишитесь в любой поворот и никого не заденете. 5. Т.е. езжайте на километров 20 в час (12,42742 миль/ч) меньше от максимальной допустимой скорости. 6. Тормозной путь шкоды очень большой, поэтому перед светофорами, пробками или поворотами сбрасывайте скорость заранее, иначе рискуете, опять же, создать аварийную ситуацию. 7. При езде на Шкоде, если вы едите в стране с правосторонним движением - выбирайте крайнюю левую полосу движения, там вы сможете ехать на своей скорости, каждый раз не обгоняя Truck, что задаст лишних действий вам и водителю "Грузового транспорта". Принимайте крайнюю правую полосу только при необходимости съезда или поворота. В странах с левосторонним движением всё наоборот. Там за рулём Шкоды старайтесь держаться как можно правее и занимать левую полосу только для съезда или поворота. На этом всё, надеюсь этот пост был для вас полезен. Это всё, что нужно знать о комфортной езде на Шкоде. Всем удачи на дорогах!
  10. Всем привет! Я начал эту тему, потому что многие новички не понимают как управлять Шкодой, чтобы не разбить машину об борт, или что хуже, не совершить ДТП с другими участниками движения, что явно повредит их ТС. За это можно получить репорт от пострадавшего, в добавок и выговор от "модератора игры". Вот пошаговая инструкция: 1. Перед тем, как пересесть с вашего грузовика за руль Шкоды, необходимо зайти в меню Выбрать пункт настройки Игровой процесс Найти "Route Advisor: скоростные ограничения" Нажать на стрелочку справа и выбрать пункт "Легковой транспорт". Всё, после этого вы будете ездить в Шкоде по ограничению скорости для "Легкового транспорта". Это всё, что касается настроек для правильной езды. 2. Шкода на много быстрее, но не на много манёвреннее, чем Truck (грузовик), поэтому не стоит разгонять её до 200 км/ч (124,2742 миль/ч). Таким образом вы обязательно разобьёте её об борт или попадёте в ДТП. Превышение скорости ещё и нарушает правила игры в Truckers.mp, за что вам может вынести предупреждение "модератор игры". И ограничения скорости для "Легкового транспорта" скачат на много чаще чем для "Грузового транспорта", поэтому езды на ондой скорости или же на автопилоте у вас не получится. Вам посоянное придётся либо сбавлять скорость, либо повышать её. 3. На отрывке дороги между городами Эребру (Orebro) и Уппсала (Uppsala) есть гористая местность с двусторонней дорогой (на каждой стороне по одной полосе) где ограничение скорости стоит 80км/ч (49,70968 миль/ч) для грузового и легкового транспорта. На этой скорости не возможно вписаться не в один поворт на этом участке дороги. Поэтому, ограничение скорости далеко не всегда гарантирует вам то, что эта скорость безопасна. 4. Если вы не чувствуете габариты ТС и то, зайдёт он в поворот или нет, то не едьте на ней все 120 км/ч (74,56452 миль/ч), иначе рискуете создать аварийную ситуацию даже на допустимой скорости. Вместо этого едьте 100 км/ч (62,1371 миль/ч) тогда вы точно выпишитесь в любой поворт и никого не заденете. 5. Т.е. езжайте на километров 20 в час (12,42742 миль/ч) меншье от максимальной допустимой скорости. 6. Тормозной путь шкоды очень большой, поэтому перед сфетофорами, пробками или поворотами сбрасывайте скорость заранее, иначе рискуете, опять же, создать аварийную ситуацию. 7. При езде на Шкоде, если вы едите в стране с правосторонним движением - выбирайте крайнюю левую полосу движения, там вы смоежете ехать на своей скорости, каждый раз не обгоняя Truck, что задаст лишних действий вам и водителю "Грузового транспорта". Принимайте крайнюю правую полосу только при необходимости съезда или поворота. В странах с левосторонним движением всё наоборот. Там за рулём Шкоды старайтесь держаться как можно правее и занимать левую полосу только для съезда или поворота. На этом всё, надеюсь этот пост был для вас полезен. Это всё, что нужно знать о комфортной езде на Шкоде. Всем удачи на дорогах! Привет! Я начал эту тему, потому что многие новички не понимают, как водить Skoda, чтобы не врезаться в машину сбоку, или что еще хуже, не делают ДТП с другими участниками дорожного движения, которые явно травмируют их транспортное средство. За это вы можете получить репортаж от жертвы, кроме того и выговор от "модератора игры"."Вот пошаговое руководство: 1. Перед тем, как перейти от вашего грузовика к Skoda, вам нужно перейти в меню Выбор элемента настройки Игровой процесс Найти " Route Advisor: Ограничения Скорости" Click on the arrow on the right and select the item "Passenger transport". Everything after that you will drive in Skoda for the speed limit for "Car transport". This is all about settings for the right ride. 2. Skoda is much faster, but not much more maneuverable than Truck (truck), so you should not accelerate it to 200 km / h (124.2742 mph). So you will surely smash it about the board. or get into an accident. Overspeeding also violates the rules of the game at Truckers.mp, for which you can issue a warning "game moderator". And speed limits for "Passenger You can’t jump a lot more often than for "Freight Transport", so you can’t drive at the same speed or on autopilot. You always have to either slow down or raise it. 3. In the passage of the road between the cities of Orebro and Uppsala there is a mountainous terrain with a two-way road (one lane on each side) where the speed limit is 80km / h (49,70968 miles / h) for trucks and cars. At this speed it is not possible to fit in not one turn on this stretch of road. Therefore, the speed limit is far from Always guarantees you that this speed is safe. 4. If you do not feel the dimensions of the vehicle and then, whether it will turn in a turn or not, then do not drive on it all 120 km / h (74.56452 mph), otherwise you risk creating an emergency even at an acceptable level. speed. Instead, drive 100 km / h (62.1371 mph), then you will definitely sign out at any turn and will not hurt anyone. 5. Ie drive 20 kilometers per hour (12,42,742 mph) less from maximum allowable speed. 6. The stopping distance of the Skoda is very large, so slow down before the traffic lights, traffic jams or turns in advance, otherwise you risk, again, to create an emergency. 7. When driving a Skoda, if you drive in a country with right-hand traffic, choose the leftmost lane, where you can drive at your speed, each time without overtaking Truck, that will give extra action to you and the driver of "Freight Transport". Take the rightmost lane only when you need to exit or turn. In countries with left-hand traffic everything vice versa. There at the Skoda, try to keep as far as possible to the right and occupy the left lane just for the exit or turn. That's all, I hope this post was useful for you. That's all you need to know about a comfortable ride on the Skoda. Good luck to everyone on the road!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.