Jump to content

Snowy_12

Veteran Driver III
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About Snowy_12

  • Birthday 03/12/2003

Profile Information

  • Location
    Russia
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Belgium: Brussels

Recent Profile Visitors

1209 profile views

Snowy_12's Achievements

1

Reputation

  1. Это уже рефлекс.Всегда встречал загрузчиков на дороге,и врезался в них.При видео такого игрока,который только зашёл в игру,сразу выворачиваю мышку,что бы не получить урон,увы,на встречку получилось....А это ещё при условии,что материал старый,но актуальный,поэтому и выпустил ролик. Примерно 4-5 месяцев прошло,ещё до снежного мода в мультиплеере,а тогда нововведений в коллизии не было.
  2. У меня было такое,год назад,часто вылетала Ets2(играя в мультиплеер).Задал вопрос в службу поддержки.Написали ,что-то типа этого "Запустите одиночную игру с выбором "Launch to DirectX"* и поиграйте на вашем профие 5-10 минут. Сохраните. И заходите в мультиплеер"И знаешь,это помогло...Вылеты перестали.Ну ,как и сказали выше, проблем и решений от этого может быть куча.
  3. Ребят привет.Кто хоть раз строил свои карты? Я хотел попробовать,так как играю в Евро уже очень давно.Всё в конфигах прописал (g_console_1 и g_developer_1 ) . Всё равно вылезает ошибка игры после одной-двух минут ожидания,прописанной в консоли(уже в игре) edit .
  4. Хорошо,спасибо. Уже нашёл пару интересных моментов. Видео в стадии монтажа.
  5. Ребят,такой вопрос : У кого можно взять видео(из выше перечисленных) ,естественно с указанием авторства и ссылкой на оригинал в Коментарии,для рубрики Idiots on the road?
  6. @MrTazzzik , что то подобное знаю. В реальности это сделано что бы люди снижали скорость,что бы услышать любимые мелодии....типо так
  7. Ну всё...Перманентный бан . Вот первые и последние "идиоты на дорогах"
  8. Месяца два назад где-то на форуме находил ссылку на сайты с разрешенными модами(прицепы там и тд.) Кто может дать ссылки на эти сайты или статью эту. Спасибо.
  9. А можно отключить синие кружки(обозначения игроков) на мини карте? как?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.