Jump to content

VVexan

Veteran Driver III
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About VVexan

  • Birthday 12/19/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia,Nizhny Novgorod.
  • Preferred Trucks
    Renault
  • EU Garage Location
    Czech Republic: Praha
  • Known languages
    Русский

External Websites

Recent Profile Visitors

1758 profile views

VVexan's Achievements

0

Reputation

  1. Вроде бы это то самое,только на буржуйском языке,ничего не понятно. Будем экспериментировать и стараться всё это установить,неделю изучал а толку нуль)
  2. Думаю это именно то что я хотел,сейчас попробуем установить и посмотреть,чуть позже скажу оно ли это.
  3. Ребят,у кого-то на скриншотах видел интересное приложение (Сервис-точно не знаю что это) для внешних заказов и обычных грузов. Суть данного приложения (Сервиса) заключается в отслеживании состояния заказа и подробная информация о именно грузе (Трекинг/Геолокация) в него входили: 1) Точка отправления (Город,компания) 2) Точка прибытия (Город,компания) 3) Заполняющиеся полоска оставшихся (белым цветом) и пройденных (Красным) километров... Я не знаю это приложение или какой-то сервис,возможно даже забугорный,если кто-то знает,помогите мне его найти. (( Ссори если я тему не в том разделе создал )) Не так часто на форуме бываю. Спасайте вообщем)
  4. Thanks for the update,very fit.
  5. Совершенно верно,даже до сих пор она ещё не работает.
  6. Хмм,проверь знаешь что... Установлено ли у тебя всё необходимое для игр DirectX мне кажется у тебя не стоит visual c++ нужно обязательно с 2012 до 15 64x и 86 поставить. Ну и если у тебя ещё профиль сильно забит водителями и машинами,проверь-удали всё ненужное. У меня похожие лаги и подтормаживания были.
  7. Ой какая старая компания,что то не видел давно уже её на дорогах.
  8. Это программное обеспечение у меня не работает,записываю Raptr,очень хорошая программа тоже.
  9. Thank you very much, the problem was solved in this way,topic can be closed.
  10. Good evening,recently encountered such a problem. Took external order,but after selecting,I do not have where to go... In the end, your cargo can not be found,and to take the other. A message "Cannot take the order,when another" In the single player game tried,but doesn't help either.Help me please.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.