Jump to content

iReacheR

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    232
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by iReacheR

  1. Всем привет. Хочу на обычный DAF поставить движок от DAF Euro 6 (а если быть точнее, то звук от него). Знаю, что это как-то можно реализовать путём редактирования сохранений, но вот как именно это делается, какие там строчки, в каком именно файле над заменять - это я не шарю. Подскажет кто-нибудь?)
  2. Сейчас весь трафик из Роттердама переехал на дорогу Calais-Duisburg
  3. ^ Зачем старые темы поднимать?
  4. Valeant присоединился к команде в качестве модератора форума.
  5. Не нужно постить темы с вопросами в разделе "Прочая информация", он не предназначен для этого. Перенесено
  6. Так как столь важная тема спустилась вниз, а ссылка на неё из шапки раздела перестала работать и всё никак не чинится из-за некоторых ленивых задниц (yeah, that's probably you if you're reading and even trying to translate this text :D), подниму-ка я её, пожалуй, вверх.
  7. ^ Хм, странно, получается после добавления CB Radio в ATS тоже пропали тени? Хотя я вижу жалобы только по ETS2 =\
  8. Можно попробовать играть без зимнего мода, как раз уже и весна как-никак)
  9. sncat76, вот насчёт последнего хотелось бы узнать поподробней, можете написать тут краткую инструкцию, как приписать к, скажем, своему тягачу Scania двигатель от DAF?
  10. iReacheR

    Test

    Test anchor link Link2 [anchor="anchor"]Test anchor[/anchor]
  11. ^ Модом можно, в МП видно будет.
  12. Уже неактуально, новую версию мультиплеера выкатили)
  13. Для удобства, не? Кому надо, тот поставит оба, кто не хочет, тот просто галки уберёт. И да, клиенты раздельны, это инсталлятор общий.
  14. ^ Шта? Это такая тонкая ирония, что я её чего-то не уловил, или ты серьёзно? Так-то сервера ATSMP на данный момент наоборот большей популярностью пользуются, да хоть прямо сейчас: ~2700 игроков ATSMP против ~2400 у ETS2MP. Да и игроков со всей планеты в обоих играх хватает
  15. Ну там написано же, укажите папку, куда установлена American Truck Simulator, зачем ты указываешь путь к ETS2? Просто сними галочку с ATSMP в предыдущем этапе, если у тебя вообще нет ATS
  16. 32-х битного мультиплеера больше никогда не будет. Меняй версию ОС на x64, но если твой ноутбук её не поддерживает, то увы.
  17. ^ Так теоретически можно, но согласно правилам это будет считаться попыткой обхода бана, что тоже наказуемо, однако если при этом не светиться новыми нарушениями, то проверять наличие банов на других аккаунтах никто не будет. Но стоит ли так заморачиваться, не проще ли просто изначально вести себя адекватно? Вовсе не зря эту систему общих банов вводят, если нарушил в одной игре, то ничто не помешает повторить это в другой, эта система будет некой мотивацией не самым адекватным игрокам быть чуточку спокойней.
  18. Привет, С релизом American Truck Simulator, мы получили много вопросов от пользователей о том, будем ли мы поддерживать мультиплеер (ATSMP) для этой игры и многие другие подобные вопросы, в связи с чем мы решили ответить тут на некоторые из них. Будете ли вы поддерживать мультиплеерный режим для ATS? Да, поддержка будет. Когда состоится релиз ATSMP? ATSMP будет выпущен, как только он будет полностью готов. На текущей стадии разработчикам ещё предстоит выполнить некоторую работу, так что мы обязательно дадим вам знать, как только будет приближаться релиз. Если я получу бан в ETS2MP, буду ли я автоматически забанен ещё и в ATSMP? Да, все сведения о банах объединены общей базой данных WoTrMP, так что бан в какой-либо из поддерживаемых нами игр повлечёт за собой одновременную блокировку и в другой. Также есть и некоторые изменения, с которыми мы должны ознакомить вас в рамках поддержки, которые могут повлиять на решение при покупке игры. Мы установим обязательный минимум 2-х отыгранных часов. Это означает то, что помимо наличия игры в библиотеке Steam вам будет необходимо провести в её одиночном режиме не менее двух часов для того, чтобы получить возможность играть по сети. Эта версия будет поддерживать лишь 64bit, поскольку SCS выпустила в свет только 64bit версию игры. Если у вас ещё есть какие-либо другие вопросы, задавайте их в основной теме, а Clarkinator в свою очередь постарается ответить на них и дополнить ими главный пост. Когда состоится выпуск ATSMP, вы сможете загрузить его тут: http://wotr-mp.com/download Источник: Перейти »
  19. Модератор CJMAXiK повышен до уровня администратора.
  20. ResTed присоединился к команде в качестве сотрудника поддержки.
  21. Ребят, ну не думайте только о себе, репортов в последнее время поступает очень много, админы не успевают их быстро проверять, да и не обязаны, в общем-то, молниеносно на них реагировать, ведь как уже выше было сказано, они занимаются этим на добровольной основе. Неужели это такая проблема подать репорт, да пойти себе дальше спокойно играть? Он ведь всё равно не останется непроверенным, какая разница, один или три дня он повисит в обработке?
  22. Увы, я тоже разочарован. Ни звуки салонных кнопок не поменяли, ни звуки поворотников, даже звуки систем торможения и КПП почти не поменялись, звуки реверса оставили теми же, что нетипично для американских грузовиков.. Да что уж, даже банально интерфейс игры остался почти тем же, хотя где-то была инфа, что они его поменяют. Кто-нибудь вообще заметил какие-нибудь значимые улучшения в сравнении с альфа версией? =\
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.