Jump to content

Horsaken

Veteran Driver III
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Horsaken

  1. Со скриншотами загвоздочка вышла, прошу прощения. Выложил два видео: Из сингла Из МП
  2. Скриншот прикрепил под спойлером (на скрине дождь редкий из-за простоя трака, в движении всё в разы хуже). Сам дождь не мешает, мешает его внешний вид. Не совсем. Сам дождь у меня имеет что-то вроде неправильного ярко-белого оттенка с эффектом яркого свечения. В остальном да, капли длинные и их при этом много.
  3. Всем добре! В мультиплеере я новичок, а потому и проблема для меня диковинная. На форуме решения не нашел. Собсно, проблема: в сингле дождь нормальный, не докучающий; в мультиплеере дождь превращается в сплошную пелену из белых макарон, в рейсе через 5 минут начинает рябить в глазах. Перепробовал всевозможные настройки графики, в том числе через MP-интерфейс. Зимний мод отсутствует, для чистоты эксперимента даже отключал сезонные эффекты - не помогло. Вопрос: нормально ли это, а если нет, то как бороться? В прилагаемом скрине трак в простое, в движении всё раза в 3-4 хуже. И попутный вопрос. Дождь в игре является клиентским или серверным событием?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.