Jump to content

BUSH^^

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BUSH^^

  1. не модир(

    1. [Интегра] ResTed

      [Интегра] ResTed

      :ph34r: ну как сказать, только на форуме ))

    2. BUSH^^

      BUSH^^

      не модир(

    3. [Интегра] ResTed

      [Интегра] ResTed

      тогда уже #немодир ))

  2. С ДР Godfather! 

  3. welcome back epta

    1. Folriden

      Folriden

      Спасибо!

  4. латвийский бог стал модиром
    ГРАЦ!

    1. novice

      novice

      спс Буш :thisisfine:

  5. нужно зайти на сайт "worldoftrucks.com" , залогинится и во вкладке Events понажимать на письма, там будут и очивки и прочие безделушки для грузовика
  6. привет! конечно можно, делается это при помощи https://helper.mp , в данный момент аккаунт с которого ты пишешь на форуме связан со стим профилем по ссылке ниже. https://steamcommunity.com/profiles/76561198134272469
  7. OHHHHHHHHHH MY GOOOOOOOOOOODDDDDDDDDDDDDDDDD FINALLLLLLLLLYYYYYYYYYYYYYYYY
  8. грац братишка
    терпения в этом деле

    1. [EVOQUE] Mayday

      [EVOQUE] Mayday

      Спасибо большое)

  9. добавляют его примерно под конец декабря, но все может поменяться, этот вопрос непредсказуемый. Если выйдет мод, то вы полюбому про это узнаете, так как про это будут трубеть везде. @XinBao^ i recommend u to stop using translator to trying help other guys.
  10. имеется ввиду вбивать логин и пароль тракерсмп профиля который привязан к нужному стим профилю
  11. эта ошибка не как не связана с мультиплеером, обращайтесь к разработчику программы Virtual Speditor. ну а на просторах интернета говорят что нужно установить последнюю версию данной программы.
  12. перезапустить стим от имени администратора (пкм по ярлыку "Запуск от имени администратора")
  13. when i want to watch ur video i have that it said that u have something copyrighted (e.g music) and cause of that i cant watch this video. That was the reason why moderator declined ur report.
  14. и опять таки гениальный у вас запрос, почему форум который предназначен для обсуждения МП для ETS 2 и ATS должен знать что такое ретардер? помойму сейчас форум как раз приводят в тот вид который он должен быть, в котором есть ответы на популярные вопросы новичков в МП, ситуации на дорогах МП, правила на русском языке(и это в то время когда разработчики отказались от перевода сайта на другие языки), ну и для супер экспертов темы с всякими крутыми штуками для получения наслаждения от игры.
  15. ^а что вы подразумеваете под реальной полезной инфой?
  16. ^потомучто ботов(траффик) нету в мп ну и основное, размеры прицепа и самое главное МОЗГ игроков и умение водить грузовики главное препятствие в поддержке данного DLC в мп.
  17. С Днём Рождения! Всего наилучшего! Надеюсь еще когда нибудь прямой эфир Большого Брата в субботнее или воскресное утро!

  18. ^не так давно была сессия "вопросов - ответов" на форуме, где я спрашивал тоже самое что вы сейчас предлагаете чтобы реплеи которые делает игра сохранялись на ПК пользователя, на что мне ответили что они работают над репортам и улучшением обработки репортов и игре.
  19. Грацуха, gl karo4

  20. но если он тебе противен(мягко сказано), почему он у тебя в друзьях в стиме?
  21. Not autokick, right?
  22. постараемся поучаствовать! удачи в выбивании отдельного сервера!
  23. скорей всего тут правильнее использовать "информационные", а полезность как бы проверяется на приеме в команду тракерсмп.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.