Jump to content

Folriden

Retired Team Member
 TruckersMP Profile
  • Posts

    881
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Folriden

  1. 1 hour ago, Lightrayz said:

    @Folridenправила не всегда идеальные и полностью верны на момент их создания и как и правильно делают GMMs они их дополняют и обновляют. Вот есть например правило об оскорблениях, запрещающих игрокам негативно вести себя по отношению друг к другу. Не мешало бы это правило дополнить запретом на ZOV, так как это символы открытой агрессии. И нет, говорить о том что у каждого свое мнение в данном случае некорректно. Мнение может быть разным по разным вопросам. Но жизнь человека бесценна и любое другое мнение кроме антивоенного заведомо является полнейшим бредом, поэтому пока что Рома увы, как справедливый админ, действующий в рамках правил не имеет права банить за это, но это уже недоработка правил, которые поры бы обновить и перебанить немалую часть русско-язычного комьюнити, которое поддерживает открытый акт насилия и агрессии. Я бы на месте GMMs обновил бы правила таким образом, что запрещено использовать эти буквы во всем понятной формулировке в любом виде будь то тег или ник. В противном случае перманентный бан до ренейма или смены тега

    Я, конечно, Ваше мнение уважаю...Но...Хотелось бы услышать ответ Романыча.

    • Like 1
  2. On 9/28/2022 at 12:37 AM, Kawaiia_Emilia_RUS said:

    нет дело в том что не в мультиплеере скорость хоть больше 110 и там снят ограничитель, но как только заходишь в мультиплеер ставится ограничитель автоматов и при попытке снять его, ставится снова 

    Добрый вечер!
    Раньше, работал такой вариант, при этом баге (а, если я всё верно прочитал выше, то это он и есть): запускаете МП, но не заходите в игру. В меню выбора, там, где, шестерёнка в левом верхнем углу, открываете её, ставите галочку на ограничение в 90, принимаете изменения, затем, никуда не выходя, снимаете галочку и принимаете изменения. Запускаете МП следом.

    • Thanks 1
  3. On 8/5/2022 at 11:37 PM, SlawkA R \\7// U \\8// S said:

    почитал ваше.

    и решил ответить вам двоим выше написавшим просто.

    мой ответ будет вам Лавровым. классный ответ вам

      Reveal hidden contents

    ycoU4Be.jpg

     

    К слову о Лаврове: мне очень понравилось, как ему на шею "бусы из колбасы и чего-то ещё одели", во время визита на Фиджи. Это уровень, который ты поддерживаешь. ?
    Береги себя. ?

    • Upvote 1
  4. 14 hours ago, ChilloutWorld said:

    ?‍♂️

    Прикольно...Кто тебя прижимает? Кто тебя подрезает? 
    p.s. Так и скажи: "Я - провокатор"  

    Накатал в Стиме 5к часов и выеживаешься)))
    P.S. А вообще, если честно: "горит пукан у тебя". Иначе смысл своего тэга? Я тебе больше скажу: от тэга ничего не зависит.

  5. On 6/19/2022 at 4:41 PM, SlawkA R \\7// U \\8// S said:

    всем по привету ?

    тут еще один русофоб на денацификацию на рисовался. в виде БАНана в мягкое место.

      Reveal hidden contents

    ffc0vz2.png

     

    Посмотрел я, с каким тэгом Вы возите грузы в ETS2. Наверное, прикольно разъезжать с тегом "Z  и V", провоцировать украинцев, а потом выкладывать сюда посты о русофобии? ?

    • Like 1
    • Upvote 3
    • True Story 1
  6. 12 hours ago, Siarhei said:

    Приветствую, господа. В пути внезапно появилась на экране панель задач Windows. Перевод в режим окна и обратно в полноэкранный проблему не устранило. Перезапуск тоже. Перезапуск ПК также. Равно как и перезапуск проводника, изменение ширины панели.

    Мне дико не хочется сейчас начинать танцы с бубном как в лихую молодость вокруг компа, переустанавливать все библиотеки подряд и под конец - саму ОС. Может, кто сталкивался уже с таким? Что делать?

     

    Скриншот этого разврата: https://imgur.com/a/kwZ7OO8

    У Вас, при запуске ETS2, полноэкранный режим стоит? Кнопкой "Esc" заставка пропускается?
    Если да, то подобное окно убирается комбинациями Alt+Enter, либо Alt+Esc. Но, честно говоря, я уже давно подобных багов не видел. Раньше писали про это, но сейчас...
    P.S. Если у Вас Винда 10, то там есть что-то, наподобие "принудительное выполнение". У меня 8.1, поэтому, тут, советовать, что-то, не могу, надо слушать тех, кто использует эту операционную систему. 

  7. 23 hours ago, SlawkA R \\7// U \\8// S said:

    всем привет.

    ну случилась авария. не успел включить запись.

    дело было так.

    я ехал и догонял игрока. из далека было видно что игрок лагает, и причем не плохо.

    ну я переместился влево и пошёл на обгон его.

    в итоге он пока лагал, он же начал перемещаться влево прям на меня, я притормозил но его лаги столкнули нас.

    я вроде выжил и продолжил движение что бы уйти на обочину. с ним приключилось не айс. перелетел вправо на другую дорогу.

    где и начал меня оскорблять.

    видео самого оскорбления я снял.

    вопрос. стоит ли на это писать репорт в бан?

    все таки оскорбление.

    даже на видео видно как он лагает когда проезжает мимо меня.

      Reveal hidden contents

     

     

    Конечно стоит. Что бы ни случилось, всегда надо держать себя в руках и не оскорблять других игроков. Если этот парень распускает свой язык - пусть отдохнёт в бане.

    • Thanks 1
  8. On 12/21/2021 at 7:25 PM, andreyka4256 said:

    Почему отсутствует зимняя физика видь с ней намного интересней и реалистичней чем просто ехать с дождём по не очень скользкой дороги.

    При всем этом она не обязательна и кому она не нравится пусть не ставят!

    И те кто пишет жалобу на людей которых занесло и они в них врезались, то я их не понимаю, видь человек не виноват что его занесло и это наоборот забавно.

    Действительно, зачем обижаться на людей, которые, на скорости 110 км/ч заходят в поворот, разносят вдребезги несколько фур и пишут "Sorry, Winter Mod"? Это, ведь, так забавно...

    • Haha 1
    • True Story 3
  9. 38 minutes ago, K14M said:

    Когда в игру заходишь и выбираешь игровой профиль, ты куда попадаешь? Или когда во время игры Esc нажимаешь? Я это гаражом называю...

    Давайте определимся: в какой момент Вы сворачиваете игру? Если Вы её хотите свернуть, когда уже зашли в свой профиль, то не надо выходить в меню. Прямо в игре, когда видите свой грузовик, нажимаете F1 и сворачиваете игру. 

  10. 1 hour ago, V8 SlawkA 78RUS said:

    вы знаете, когда игра и МР обновились до 1.36

    я сам был очень сильно удивлен. почему на не сильно крутом повороте меня прицеп валит на бок

    Я играю с 50% стабилизацией и последний раз заваливался на бок года три назад. По крайней мере, я с таким не сталкивался уже очень давно.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.