Jump to content

Folriden

Retired Team Member
 TruckersMP Profile
  • Posts

    881
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Folriden

  1. Happy Birthday!

    1. [MCG] Kien Giang

      [MCG] Kien Giang

      Thank you very much my buddy! ❤️ 

  2. Возможно, Стиму просто не хватало какого-то файла и при перезапуске он его докачал. Такое бывает.
  3. Я, конечно, Ваше мнение уважаю...Но...Хотелось бы услышать ответ Романыча.
  4. Рома, я, вот, думаю: если выложу клип, где Z и V фигурируют, долго ты в модерах продержишься?*
  5. Добрый вечер! Нашёл ветку, где обсуждался Ваш вопрос. Посмотрите, возможно найдёте что-то полезное.
  6. Добрый вечер! Раньше, работал такой вариант, при этом баге (а, если я всё верно прочитал выше, то это он и есть): запускаете МП, но не заходите в игру. В меню выбора, там, где, шестерёнка в левом верхнем углу, открываете её, ставите галочку на ограничение в 90, принимаете изменения, затем, никуда не выходя, снимаете галочку и принимаете изменения. Запускаете МП следом.
  7. К слову о Лаврове: мне очень понравилось, как ему на шею "бусы из колбасы и чего-то ещё одели", во время визита на Фиджи. Это уровень, который ты поддерживаешь. ? Береги себя. ?
  8. Прикольно...Кто тебя прижимает? Кто тебя подрезает? p.s. Так и скажи: "Я - провокатор" Накатал в Стиме 5к часов и выеживаешься))) P.S. А вообще, если честно: "горит пукан у тебя". Иначе смысл своего тэга? Я тебе больше скажу: от тэга ничего не зависит.
  9. Посмотрел я, с каким тэгом Вы возите грузы в ETS2. Наверное, прикольно разъезжать с тегом "Z и V", провоцировать украинцев, а потом выкладывать сюда посты о русофобии? ?
  10. Happy Birthday!

  11. Dogum gunun kutlu olsun!

  12. У Вас, при запуске ETS2, полноэкранный режим стоит? Кнопкой "Esc" заставка пропускается? Если да, то подобное окно убирается комбинациями Alt+Enter, либо Alt+Esc. Но, честно говоря, я уже давно подобных багов не видел. Раньше писали про это, но сейчас... P.S. Если у Вас Винда 10, то там есть что-то, наподобие "принудительное выполнение". У меня 8.1, поэтому, тут, советовать, что-то, не могу, надо слушать тех, кто использует эту операционную систему.
  13. Hos geldin! Senin adına sevindim kardesim! ❤️

    1. -VOYVODA-

      -VOYVODA-

      спасибо большое дружище я скучаю по тебе ❤️

  14. Конечно стоит. Что бы ни случилось, всегда надо держать себя в руках и не оскорблять других игроков. Если этот парень распускает свой язык - пусть отдохнёт в бане.
  15. Действительно, зачем обижаться на людей, которые, на скорости 110 км/ч заходят в поворот, разносят вдребезги несколько фур и пишут "Sorry, Winter Mod"? Это, ведь, так забавно...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.