Jump to content

KamAZ Project

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About KamAZ Project

  • Birthday 05/30/1985

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    MAN
  • American Garage Location
    California: Sacramento
  • EU Garage Location
    Germany: Berlin

Recent Profile Visitors

2426 profile views

KamAZ Project's Achievements

3

Reputation

  1. Happy Birthday! Enjoy it!

     

    giphy.gif

  2. Happy Birthday To You Sir! tenor.gif 

  3. Я так понимаю на руле G27 стоит как раз такой оптический датчик, правильно? Если честно я даже не знаю какие использовать и как их подключать. Там же наверное должен быть сам датчик в виде буквы П и диск с отверстиями, который будет крутиться между 2 стенками датчика. Да, как осилю, так напишу в личку
  4. Приветствую мужики. Парни, выше у же писали про MJoy, но не понял, именно MJoy или MMJoy. Т.к. прошить самостоятельно MMJoy не составляет никакого труда, тем более автор сделал подробную инструкцию. Сама микросхема от 200 до 500 рублей стоит. Прошить это самое легкое, для меня следующая проблема стала, настройка осей, с кнопками и тумблерами вроде бы разобрался, а вот по осям пока нет. Но это тоже дело времени, нужно уже с готовыми компонентами тестировать, а я их пока не собрал. Хотя магниты и холлы уже пришли. В своем проекте руль будет G27 но буду ставить шестерни, что бы увеличить количество оборотов, а педальки хочу сделать на холлах. По поводу потенциометров на руль, подробно не влезал в эту тему, но может взять пот. с углом поворота 360 и ставить на него шестерни что бы увеличить число оборотов!?!
  5. Всем привет. Произвел небольшую модернизацию ручки кпп своего G27. Ручка от Scania, программируемый контроллер + крепление для ручки. Короткий обзор ручки Покатушки в МП с новой ручкой
  6. Спасибо разобрался, вставлял ссылку именно с адресной строки, а нужно было брать ссылку с "Поделиться"
  7. Так вставка идет именно адресом а не видео. Раньше как то вставлял, а сейчас только адрес могу вставить и все
  8. Мужики, подскажите как видео вставлять на этом форуме?
  9. Посмотри это видео, я как раз в нем говорю о том как можно сделать поворотники с отключением И еще хотел обратиться к автору данной темы. Можешь более подробно (фото) рассказать о датчике холла на педаль сцепления. Мне просто предстоит сделать все 3 педали и использовать потенциометры не очень хочется. Сам принцип подключения ДХ мне понятен, да и ты описывал это в данной теме. Меня больше интересует какой магнит использовался и размещение магнита относительно ДХ, на каком расстоянии, как крепил. Буду ждать ответа, заранее спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.