Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

BayerischeMotorenWerke

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BayerischeMotorenWerke

  1. А вдруг когда-нибудь услышат, да изменят политику)
  2. Зачем себе голову засорять если я не играю давненько совсем, потерял интерес из-за постоянного ввода ограничений
  3. После ДТП и лишения прав тем не менее люди дальше продолжают ездить, я не понимаю зачем столько ограничений, играю с самого выпуска клиента игры Одни баны да кики за нарушения правил, нельзя как-то по проще систему сделать, обойтись одними предупреждениями с последующим баном, если чел не нарушает какое-то кол-во времени, можно и системой снимать предупреждения (к примеру нарушил - получил предупреждение - что бы его снять, выполняет какое-нить задание определенное) Я особо то не читаю какие виды есть наказаний, может и есть у вас предупреждения - не знаю Агрить да спорить ни к чему это не приведет, а прийти к определенному компромиссу всё же можно и разнообразить систему
  4. Это симулятор, должно происходить как в жизни, а в мп одни ограничения
  5. Первый раз ограничение ввели на сервере по скорости до 110, все сбежали на другой соседний где не было ограничения и на этом сервере ввели ограничение где его не было сроду вообще, щас опять плавно все сбегут на другой, вопрос времени ибо уже это было, история повторяется.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.