Jump to content

Strel0k56

Veteran Driver III
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About Strel0k56

Recent Profile Visitors

464 profile views

Strel0k56's Achievements

0

Reputation

  1. Тут уже столько перепробовано, что кроме как ,смены одной вк на другую - не остаётся варианта. Видимо разрабы игры или драйверов, т.е амд, специально занижают производительность игры под определённые модели, как раньше было в БФ1.Чтобы народ больше покупал новые видеокарты. Других мыслей у меня нет.
  2. Ну так, а что тут ещё может быть?) Если бы фпс был норм хоть на средних-высоких настройках, одно дело, а тут только на самых низких, мыльных 40 стабильные, когда раньше так было на ультрах. Что тут ещё делать)
  3. знаешь мемчик про Мишу? Ну так вот)
  4. Если уж прям так интересно. то вот. С 4 минуты видно - как должно быть и как есть.
  5. Да ничего там особенного не увидите, я это всё уже проходил, всё загружено, как и раньше. видяха 100%, проц 50% и то не все ядра.
  6. Скачивал в стиме 26 версию. Тоже самое было, на дефолтных настройках, а там низкие и 125% разрешение, без сглаживания, 20-25 фпс в кабине. Вне кабины выше немного, но так уже играть не интересно. я не знаю, вы как читаете? Пишу, что даже в сингле захожу и тоже самое абсолютно, даже когда вокруг машин нету никаких.
  7. Даже тут есть пара людей, которые отписали о похожей проблеме. Так что, дело видимо в самой игре, что-то разрабы там мутят.
  8. Писал же вот, что поставил семёрку и прям на ней чистой пробовал, тоже самое, так что тоже не в этом дело. Да и во всех остальных играх ничего подобного не наблюдается. В ведьмака 3 с модами на ультрах гамаю 30-40 фпс. Тут в игре 2012 или какого она там года, такая фигня.
  9. Будь всё так просто, этой темы тут не было бы.
  10. пробовал и с новыми и со старым, одна фигня. Даже сейчас вот попробовал удалить полностью папку с профилем, чтобы новая создалась - и всё равно. Даже на дефолтных настройках, которые автоматом ставятся при первом запуске, фпс не поднимается выше 30фпс, что вообще глупость. То ли чё-то разрабы намутили там с поддержкой моей серии видяхи, то ли разработчики драйверов самой видяхи. Но, даже если со старыми дровами годичной давности не работает так, как надо, то я хз.
  11. Да ничего не менялось, кроме винды и драйверов на вк. Вот даже скачал те драйвера, с которыми был норм фпс и естественно не помогло. Только в этой игре такая байда, в остальных всё отлично, как и должно быть.
  12. Ну я то лучше знаю, как начал играть в 2015 на ультрах, так и играл до зимы осени 2017. Потом надоело, удалил. Тут вот снова решил скачать, поиграть, запускаю, а фпс 10. Так что хз, в чём тут дело.
  13. попробовал я поставить чистую вин7, не устанавливая никаких левых прог, тоже самое, такой же низкий фпс, я хз, чё делать с этим.
  14. По разному пробовал, одна херня.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.