Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

UndercoverLV

Veteran Driver III
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by UndercoverLV

  1. нет, на TAB у меня оверлеи не работают. по фпс возможно бьёт, но, у меня на ультрах с 400% стабильные 50-60 фпс. Так что думаю это не влияет на фриз.
  2. тогда, вопрос следующий, по какой причине ТАБ может создавать фризы при появлении новых игроков в ТАБе? Причина моих фризов именно ТАБ. как таб взаимодействует с самим мультиком? Я так понимаю, что ТАБ являеться дополнительной фишкой к мультику, тоесть приложением а не одним целым. Или ошибаюсь?
  3. У меня все длц, кроме покасок. Я, как раз, попробую пойти другим путём. Попробую отключить по 1 и понять, которая из них, возможно, меня морозит. вопос, за что отвечает кнопка F11. Интересует информация больше чем - отключает ТАБ. почему спрачиваю? Нажав эту кнопку фризы пропали. Включив её и отключив имена и аватарки фризы остались. Поэтому хочу знать, какие функций она отключает и работает ли эта функция на том же порту что и игрушка или это впилино как дополнение...
  4. но, перед этим чудо творением нам загонят пару утишительных DLC за бабосики. :))) Я только за, если толковые DLCесики. Толкового мало. :)) Разрабам -. Я не понимаю почему это обсуждение идёт в МП... Ребят, учитесь разделять - все игровые фишки (DLC) касаемые игрушки это к разрабам игрушки а не к деятелям мультика. Мультипэшники занимаються внидрением того, что создали разрабы.
  5. Тут всё просто, твоему железу не хватает силёнок обработать всю инфу и усилить нагрузку при f7+enter, по скольку игрушку он тянет на последних парах. Связи с этим совершенно логическая цепь - зависание и крэш, так как мозг компа в "большом стрессе" от того, что будуче на одре "смерти" его заставляют "лететь в космос".
  6. ничего не помогло, но спасибо. Вы старались, пытались. по трасировки есть возможная потеря пакетов на 100 % на одном из шлюзов. Думаю там и есть эта причина.
  7. есть решение моей проблемы? IP сервера может?
  8. ты менял наверное разрешение картинки. Да, это только перезапуск игры.
  9. врятли. SSD стоит. Приоритет высокий. в табе с 50+ игроками лагов 0. я вот думаю трасировку сделать с сервером, только вот IP не знаю сервера. SYSTEM: Processor: Intel Core i5-6600k [ark.intel.com] Mother Board: B 150l-PRO-GAMING-WIFI-AURA [www.asus.com] GPU: Gtx 970 G1 Gaming-4GD [www.gigabyte.com] PowerSupply: Pure Power L8 | 730 W CM [www.bequiet.com] RAM: Hyper 16 GB [www.hyperxgaming.com] SSD: 512 GB
  10. http://steamcommunity.com/id/undercrosscover/ в профиле. Говорю, не в компе дело.
  11. я же чётко написал - Данная проблема существует именно сейчас, как только игрок появляется в табе, идёт лаг в виде краткого подвиса, но сзади идущему этот краткий подвис создаёт не удобства. Вопрос не в камке, камок ОГО ГО!!! кстати, при автосахранки, лагов нет!
  12. У меня вопрос следующего характера, как убрать лаг лёгкого подвисания при появлении нового игрока в табе? Кто сталкивался с данной проблемой? заранее - благодарю!
  13. не нашёл темы куда обратиться. Может стоит пересмотреть RU волны в радио плеер в игре? Ни одна волна не транслируется. я бы с удовольствием наблюдал и слушал бы радио: перец, авторадио, радио шансон. кстати. energy тоже не промах. Но в игре не вещает. НЕТ, Я В КУРСЕ, ЧТО ЛУЧШАЯ музыка в кабине это звук твоего мотора. Но иногда хочется и разврата в кабине. ))
  14. Я МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТьСЯ В ПУНКТЕ на котором я сам попал - возраждение на дороге. получив бан, у меня создался вопрос, запрещено пользоваться autosave'ом??? Не видел в правилах. Тогда за что бан?!
  15. Я не пойму, от чего слёзы. Я только за бан. из игрушки тут устроили какой то франкинштейн.
  16. кто то может внятно объяснить смысловую нагрузку полицАйских машин?
  17. UndercoverLV

    Hello

    letiņu braukā ļoti daudz. Vajag gribēt sastapt.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.