Jump to content

pogranec

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About pogranec

Recent Profile Visitors

587 profile views

pogranec's Achievements

0

Reputation

  1. Привет! К этой связке можешь прикрутить еще ЕАА ( Бразилия ) , KZ, Турция , Румыния ( но она по-моему платная ) . Только не забываем про конекторы .
  2. в наше время не иметь Скандинавию, а равно как и Восток - не серьезно! Тем более такие скидки уже бывали на все это!
  3. Первый раз кинет, не спорю. Потом нет и прописывать не нужно. Сейчас специально проверил еще раз. Прописал , вышел с игры, опять подключился . Меня кинуло в гараж с сообщением " бла-бла-бла " . Окей, специально переместился в другой город. Вышел из игры, зашел опять. Никакой надписи, а тем более перемещения меня в гараж и речи быть не могло. Я не прописывал "ноль"
  4. Ну, по мнению scs была и есть, также по большему проценту в нее играющие . В любом случае , фундамент логистики был заложен. С ошибками, страшными провалами, но был. Естественно, нормальные пользователи увидели все это. Кто-то выбрал "сторонние " проги, кто-то на листочках и записках строил свою империю. А кто-то кто проносился в игре и покручивая пальцем у виска на тех, кому это все не нравилос,. и он свое ваял .
  5. . Если пользователи хотят, пускай мучаются . Разрабы не убрали , просто чуть-чуть залочили возможность. К слову, "абсурда "хватает и в другом, слава богу ,я ушел от экономики / логистики scs года полтора назад ...
  6. Все верно. Больше прописывать О ( ноль ) не нужно, автоматом идет . И никуда больше не кидает ( в стартовый гараж ) после повторного посещения профиля. Кто не верит, проверяет!
  7. Спасибо за прогу, реально меньше кушает ресурсов, от того же бандикама! Но у меня маленькая неурядица- значок записи видео ( крутиться в левом экране сверху) не всегда показывает. Может только включиться через раза 3 . Постоянно с записью не катаю, но когда интуитивно чувствую АС , нажимаю на кнопку записи и понимаю, что запись пошла только по подлагиванию игры. А бывает значок появляется записи. Вот бы его всегда как сделать, что бы появлялся при нажатии клавиши...Вот как у меня настройки. Если что не так сделал, прошу сильно не пинать
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.