Jump to content

Silver_plus

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

About Silver_plus

Recent Profile Visitors

1116 profile views

Silver_plus's Achievements

0

Reputation

  1. Вероятно, дезинформация. Но... I want to believe
  2. Ребята, а что за новый тягач должен был появиться в ETS 2 (либо ATS) в 1.35? Почему-то я инфу найти не могу
  3. Я как раз это и имел ввиду, просто выразился не совсем корректно
  4. То есть, 1.35 выпустили разработчики игры, а разработчики МП загрузят его на сервера только когда всё настроят? Спасибо, теперь всё понятно
  5. Тогда я, наверное, не понимаю, как происходит "запиливание" патча на сервера. Вроде бы, 1.35 уже вышел, бета прошла. Тогда для кого она вышла, и где она вышла?
  6. Это понятно, но суть не в этом
  7. Ребята, а когда запилят 1.35 на сервера? Сейчас, вроде как, игра подключается только на 1.34. Народу, как я смотрю, на основном сервере играет около 1700 человек при обычных 4200 в это время. World of Trucks тоже не подключается в игре, потому что требует новую версию. Может плохо копал инфу, но буду рад ,если знающие грамотно ответят на этот вопрос. Спасибо
  8. Ребята, решил после долгого времени наконец-то зайти и прокатить свой грузовик по штатам в мультиплеере. В то время, как на серверах ETS играло в сумме более 5000 игроков, на серверах ATS было чуть более 200 игроков. American Truck Simulator не пользуется популярностью? Заходил в разное время: и днём и ночью, когда, по логике, должны играть американцы, но ситуация всё равно такая, описанная выше
  9. (Sorry for my english) I didn't play long time ATS. Why so few players playing ATS MP? Yesterday there was not more 200 players, while in ETS2 MP played about 3000 players.
  10. Проверил. После перезагрузки экономики меня кинуло в начальный гараж
  11. Всё точно делаю правильно. Прописываю команду, перезахожу в профиль, появляется табличка, что экономика сброшена, ввожу вторую команду для отключения, профит. Грузы появились. Но после достаки одного груза, пусть даже в самый ближайший город, заказы исчезают и приходится повторять первый шаг заново Сталкивался с такой же проблемой в ETS 2 MP, но там это было намного реже.Так что гаражом новым обзаведусь, но надо подтолкнуть разработчиков на этот баг, так как, как ранее написал, со времён ETS 2 это не исправили
  12. Прописывать "0" после сброса экономики не забываю. Второго гаража не имею. Нет ли другого способа или пока только с перепрыжкой? Но это, опять же, не слишком верно, придётся уже из другого гаража (хоть и ближе будет) ехать до пункта "выдачи товара"
  13. Перевожу грузы своим грузовиком
  14. Доброго времени суток. Каждый раз, запуская ATS MP, сталкиваюсь с исчезновением заказов. Заказы исчезают всегда. Зашёл в игру - нет заказов. Прописал в консоли g_force_economy_reset 1, заказы появились. Взял заказ, доставил на точку и после заказы опять исчезли. Всегда приходится начинать играть со своего гаража, а не оттуда, где я остановился последний раз. Есть ли способ обойти это постоянное исчезновение заказов и уже нормально спокойно поиграть, доставляя грузы по цепочке, а не постоянно из одного города в разные?
  15. Доброго времени суток. Хотел спросить, в онлайне ачивки получить невозможно? Если да, то как я получил несколько ачивок, выполняя доставку грузов в онлайне?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.