Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

MrTazzzik

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MrTazzzik

  1. Если не ошибаюсь они влияют на три показателя: шумность, экономичность (топливная) и что-то ещё, что я не помню.
  2. На днях тут катались с товарищами, среди них оказался дальнобойщик из германии, когда толи его обогнали, толи кого-то ещё и поморгали аварийкой он спросил за что ты его ругаешь. И пошёл разговор про вот это вот всё выяснилось что у них благодарность это моргание то левым то правым поворотником. Так что делаем вывод что разных странах эти "знаки вежливости" могут отличаться, причём диаметрально.
  3. Ограничения ввели уже достаточно давно, около года наверно, а то и больше. Скорее всего с первым вводом ограничений. Поэтому и не можете найти это в изменениях. Ну в принципе я был прав, немногим более года
  4. а я думал наоборот, у них было как у всех ограничение и им повысили, а оказывается наоборот
  5. А меня позабавил тот факт что "игровые модераторы" теперь могу ездить 160 км/ч. Последний раз видел "игрового модератора" который просто едет по миру и выполняет свою работу, наверное никогда. Я имею ввиду именно раздачу банов и киков. Они ведь в специальном интерфейсе же это всё делают. Не знаю короче, ну раз сделали видимо кто-то так отлавливает нарушителей.
  6. Я в принципе ожидал услышать ответ с такими аргументами, но мне всё равно кажется что люди будут заходить на Сим1 по инерции даже если сделать аркады с коллизиями. кстати считаю если не идеальным, то отличным решением сделать так как я описал когда-то в опросе на страничке хорошо известного CJMAXiK: Сим1 - до 100 км/ч, легковушки разрешены. Зоны без колизий как сейчас, но за вычетом разгрузок на фирмах. Сим2 - до 120км/ч. Без легковушек. Зоны без коллизий как сейчас. Аркада1 - скорость не ограничена, рабочие легковушки, зоные без коллизий как сейчас. Аркада2 - скорость не ограничена, рабочие легковушки, тотальная зона без коллизий. P.S. в свете нынешних реалий слегка изменил условия на одном из серверов.
  7. ^ У меня встречный вопрос: Почему тогда все лезут на лимитные сервера? Причём там где ограничитель пониже. Почему не играется на аркаде со 150, кажется? Если хочется мяса то есть Crashday, FlatOut, Wreckfest. В них можно погонять и даже быстро, а ещё есть повреждения и оружие в Crashday. А потом такие лётчики утверждают что их "миня забанили низачто я просто абганял" Одного знакомого так забанили, правда как выяснилось в итоге за дело, но началось всё с банальности, он тормознул на мосту и в него въехал чувак, который начал ему втирать что он подставщик и всё такое. Хотя произошло всё на двухполосном мосту (по одной в каждую сторону) и обочины там нет. А то что тот который приехал к нему в зад не держал дистанцию это его не напрягало ну в итоге друг нервов не сдержал и завалил того в кусты.
  8. Сам использую иногда следующую схему: включённый поворотник и моргание дальним светом. Насколько знаю это указание на какой стороне дороги произошла нештатная ситуация: пост ДПС, авария и т.п.
  9. Ну а если какой нибудь недальновидный человек догонит его когда он будет ехать слева или перестраиваться слева на право. Ну видео не спорю забавное, но меня вот напрягает езда в левом ряду, ничего не могу поделать. Поэтому и докопался.
  10. А у меня вопрос: Почему автор едет в крайней левой полосе когда остальные свободны и ни что не мешает ехать по правилам? Я конечно понимаю может прозвучать ультимативный ответ "ЕКХ" или "это игра" но всё таки эти полосы, средняя и левая, предназначены для обгона, а если кто-то в зад приедет кто будет виноват? тот кто догнал или тот кто ехал в неположенной полосе, но я не беру в расчёт развилки и т.п., т.к. у автора ровная дорога без поворотов. Короче непонятно.
  11. как вариант на первое апреля сделать тележку магазинную для покупок, чё праздник же, а груз будет в неё закидыаться моделька, чтобы прицепить моделька стола с товаром на месте прицепа, ну это так из разряда бреда Если совсем упарываться, сделать для игровых модераторов на новогодние праздники подельку саней сантаклауса, или русскую тройку
  12. Если у тебя W10 попробуй найти во встроенном магазине "мелкомягких" программу TouchVPN мне помогает когда не могу приконектиться к серверам другой игры.
  13. Так можно же сделать по примеру билетов в автошколе. Кончился срок бана нужно сдать на экзамен, но делать это не внутреигровыми средствами, а на сайте, хорошо бы по той теме по которой было нарушение, плюс смежные темы. А для новичков сделать большой тест который будет охватывать все основные правила и в каких-то вопросах сделать пояснения почему так а не эдак, например как с тюнингом фар, несколько предметов в один слот и т.п. Отвечу сразу на вопрос что модераторам ещё тесты придётся назначать для каждого нарушителя, не придётся, если написать соответствующие теги для соответствующих вопросов. Например в базе вопросов будет 100 вопросов (возьмём просто для ровного счёта) и каждым добавить теги, соответствующие категориям нарушения. После окончания бана у конкретного лица ему нужно пройти экзамен состоящий из 10 вопросов. С каждым новым баном, в течении года, всё больше. Возможность ошибки 10%, но только первые два раза, остальные точность должна составлять 100% Примерно так я вижу "систему экзаменов", если продолжать её педалировать. Однако как говорилось ранее, пока не будет допилен основной функционал ждать не стоит, ведь мультиплеер всё ещё в альфе.
  14. Блин сколько наявника, второй сервер... третий сервер... И ни кто в упор не замечает надпись "New Game Mode". Сервера нафиг повесятся от напряга просчитывать игроков и трафик для них, чтобы хотя бы прилично выглядело. Хоть нашлась пара человек смотрящих ролики внимательно. Моё мнение это сессионочка по 20-30 траков не больше. Максимум что можно ожидать 500 человек на отдельный сервер. Но вероятность этого варианта "Крайне мала"©
  15. ^ Как ответят игровые модераторы "Недостаточно доказательств." Нужно видео для доказывания встречки, к тому же на предоставленном скриншоте не видно направлений движения чтобы с уверенностью утверждать. Как-то так.
  16. Такой вопрос: караван для машины можно найти в заказах WoTr? проверить самому пока нет возможности.
  17. Прикольное видео, но мне кажется что вот это более реалистично будет для етс, Хотя некоторые наверно себя так и чувствуют когда летают больше 110 , но всё ещё не реализуемо при текущих технических условиях не говоря уже о жанре. А где нибудь такое существует? VVV
  18. ^ согласен тоже помню чётко, что на Скании есть деления до 130, но самого обозначения нет.
  19. ^ Ну может я и преувеличил немного, но собрать местную ДД и равномерным слоем размазать народ по карте было достаточно.
  20. ^ Пока в атс был народ там была своя ДД, но со временем онлайн уменьшился. В лучшие времена число игроков превышало 1000 человек.
  21. ^ Но ведь цена тоже вырастет!, штаты ведь выходят как dlc, так что на резкое увеличение онлайна ждать не стоит.
  22. ^ Камаз подружился со Сканией? На франкинштейна смахивает какого-то. Только мне кажется что у него фары мелковаты?
  23. Довелось впервые поучаствовать в "Реальных операциях", остался под впечатлением. Увидел разные события кроме больших организованных событий другие мелкие также видел например проверки документов у различных остановленных водителей, даже сам почти попал под такую проверку, но миновала проверка мимо меня. Довелось кажется даже стать инициатором случайного события ^,^. Одно из ярких впечатлений пробка в районе Абердина немного больше 200 человек в табе и 4-5 кадров на экране. Проехал дважды.
  24. Life is Strange, Valiant Hearts, Ori and the blind forest и прочие похожие игры так не думают.
  25. Именно так, имел ввиду автокик за езду без света в тёмное время суток
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.