Jump to content

Bálack

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bálack

  1. Нормально понять не могу, недели две не ездил, отвык. Ощущения схожи с тем, что и в одиночке
  2. Профиля два и в них разбираюсь, в каком сделал изменения и какой запускать в игре. Проблемы, что на первом, что на втором. Работы проводил и стем и с другим.
  3. Вариант не помог, в файле config значение стабилизации всегда 0, но МР "не хочет" принимать данное значение.
  4. Пробовал не помогает, в файле config прописано 0, но в МР ползунок выкручен на максимум вправо
  5. Такая ситуация, что в МР на данный момент невозможно настроить стабилизацию прицепа (в одиночке все нормально). Выставляю ползунок в любое положение и при повторном заходе в настройки стабилизация сбрасывается на максимум. Началось это еще летом, но недели три назад все нормально заработало. Спустя три недели (которые не играл) вновь возникла такая проблема. Переустанавливал игру и МР, создавал новый профиль, удалял config, ничего не помогает. В чем проблема и как исправить?
  6. Учитывая дорожную ситуацию столкновения можно было избежать легко. Дорога свободна, автор мог свернуть левее, пускай и пересекает сплошную, но избегает столкновения. Если бы при этих действиях он врезался во встречную машину, то думаю можно было объяснить, что автору некуда было деваться, так и так итог был бы ДТП.
  7. И номера всегда будут присутствовать, обычный предоставленный игрой или можно сделать личный. Почти у каждой виртуальной компании есть обязательный формат номера
  8. Пробовали как-то давно все работало, но сейчас не проще ли возить одинаковые грузы с world of trucks (внешние заказы). В последнее время компанией практически только их и возим
  9. вроде бы если управление мышкой, то тоже возможно
  10. Как же "повезло" найти его на автостраде
  11. В игре, в выборе профиля какая версия стоит?
  12. Обновите игру до необходимой версии 1.27.2.8s
  13. Аналогично, только что-то больно мало подписей требуют раз написано, что русскоязычное сообщество самое большое
  14. При переустановке МР отключить антивирус (если имеется), скорее всего он блокирует. Второй вариант попробовать найти указанную библиотеку в интернете отдельно.
  15. Во-первых - не создавать несколько тем практически с одной и той же проблемой. Во-вторых - Вам уже ответили, что нужно больше информации для решения проблемы.
  16. Не очень удачный снимок, по "морде" сложно разглядеть раскрас. А по сути все дефолтные раскраски видны всем, DLC раскраски только тем у кого они тоже имеются. То есть если поставить раскраску с DLC Russian Jobs Pack, то увидят ее только те у кого это DLC имеется.
  17. Однако все зависит от ситуации. Может игрок нарушивший в большом скоплении игроков впервые что-то нарушил и то не значительное, а на пустынной дороге грубое и хамское поведение другого.
  18. Как видят это администраторы мне лично не известно, но эти репорты система отменяет через несколько минут (если администрация не просматривает за это время), об этом она сообщит в чате и тогда все как обычно, оформляем репорт на сайте
  19. Просто форум видимо не воспринимает кириллицу, у Ромы в теге написано в какой ВТК он состоит
  20. для начала попробовать перезапустить роутер, добавить МР в исключения антивируса и брандмауэра
  21. если в новом, то есть вероятность, что антивирус что-то изменил
  22. Может работы на серверах были? Сейчас работает?
  23. Перед тем как туда сунуться, необходимо успокоительное выпить )
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.