Jump to content

Roman_QS

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Roman_QS

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

801 profile views

Roman_QS's Achievements

0

Reputation

  1. В том то и дело, в сингле нет такого при ультра настройках даже, менял ОС, драйвера, соответственно свежие, сейчас сменил жесткий диск с мыслью может в HDD проблемы, но проблема не решена...не знаю уже куда "тыкать"
  2. Здравствуйте! Достали фризы, то когда много народа, то когда никого, теперь вообще были замечены фризы оффлайн! на 00:03, далее пытался записать и как на зло не получилось https://www.youtube.com/watch?v=BBW9l7rhtkU В остальном всё нормально, на пред-ультра настройках 30-60 фпс (от местности и кол-ва игроков зависит), а нет-нет да как начнутся просадки! Куда копать?
  3. Здравствуйте! т.е. хранятся локально если не пользоваться стим облаком? ежели стим облако активировано, то и можно не переживать за локальные файлы? слетят, зашел в стим, в игру, подключился к облаку и они снова со мной? редактировать ничего не собираюсь, а моды на МП как я знаю ставить нельзя/запрещено/не поддерживаются или уже что то изменилось за год?
  4. ребят! не хочу тему создавать, но где и как хранятся сохранения? около года не играл и вот снова решил, раньше локально хранились, сейчас что, до сих пор так в документах просто? или придумали уже что то новое? если да, то пожалуйста опишите коротко или тыкните ссылкой куда нибудь. заранее благодарен!
  5. даже не знаю есть ли она или нет...то есть просто кинуть другу "сейвы" и что бы он играл не получится?
  6. как то это не айс если честно...т.е. все сохранения хранятся "C:\***\User\Documents\Euro Truck Simulator 2" ? а если я ему свои кину работать будет? (думаю вряд ли...)
  7. Здравствуйте народ! Беда случилась у друга, снес винду и пропали всего его "км", фуры и тд., как то не задумался он о том что все эти данные хранятся на жестком диске, думал что там хранятся только настройки, скриншоты и тд., что же это получается - не сохранил и все пропало? он начал играть заново (написать сюда нет возможности), не как уже не восстановить аккаунт? заранее благодарен за ответы!
  8. Печально...спидометр как раз единственное что мне не важно на данный момент...коммент выше дал толчок к развитию моего замысла )))
  9. 1. Это понятное дело )) 2. А вот это идея, спасибо большое! В том то и проблема, из-за баранки как раз таки и заслоняется часть ГПС, а если "застриммить" его на нЭтбук то шик вообще, спасибо еще раз за идею! )))
  10. Добрый вечер! Видел тут как на яблоАппарат как то выводят информацию с GPS (карты), реально ли это осуществить по средствам ЮСБ или ethernet? Что для этого надо кроме проводов которые скрутить легко? Есть ПК (стационар) и старенький нэтбук который валяется без дела, задумался о такой идее, реально ли парни такое замутить? Спасибо за помощь заранее! PS : задача вроде бредовая, но с другой стороны чисто ради интереса, если получится то приспособлю только экран (сама база за монитором ПК будет), ну и думаю если получится то будет круто ))) PSS : играю на руле и из-за расположение стола, за самой баранкой не особо видно GPS
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.