Jump to content

Satashy[61RUS]

Veteran Driver IV
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Satashy[61RUS]

Satashy[61RUS]'s Achievements

0

Reputation

  1. Было такое же с обычным, на первый взгляд, прицепом Tradeaux. Странная ситуация, ощущение, что я в первом ЕТС на Рено еду. Чрезвычайно аккуратно доехал до цели. Затем взял груз досок - земля и небо, все как обычно. В итоге пожал плечами, списав ужасающее управление на "начинку" прицепа.
  2. мне А меня не обламывает. Если поспать не получается, еду на ближайшую базу, и выбираю груз через паром. Паромы люблю, езжу один - мне норм. Да и заканчиваю катать поближе к паромам с очевидной целью Вводить команды в консоль - это как-то не атмосферно, как по мне.
  3. Можно еще просто поспать (если получится), либо переместиться на пароме.
  4. Не хватает еще того, чтобы при заходе в МП грузовик был бы "прозрачным" секунд 10. Относительно часто встречаются олени, которые загружаются прямо на трассе, и ты в него врезаешься (или не врезаешься). Таким образом, если он загрузился далеко впереди тебя, то у тебя есть время для маневра, а если близко - просто пролетаешь сквозь него. Кроме того, можно предусмотреть "прозрачность" при загрузке до тех пор, пока ты находишься "внутри" другого грузовика, чтобы ты смог из него выехать, если в том будет потребность.
  5. Система накопительных мелких штрафов - превысил скорость (проехал на красный, въехал в машину-бота там, где они остались) 10 раз - посиди денек в бане.
  6. Мой комп уже заранее плачет, предчувствуя системные требования ATS, учитывая, что и ETS2 он тянет чуть ниже, чем на высоких, даже не мечтая о максимальных.
  7. Нарушителю-то чего: вышел из мультика, в сингле откинул сохранение, зашел в мульт, и опять тарань на здоровье. А пострадают, как всегда, законопослушные граждане, которым под конец поездки какой-нибудь Вася Пупкин заедет в фуру. И все, весь рейс насмарку. Насчет красного - согласен, давно пора.
  8. Выпадает. Видел неоднократно как в соло, так и мультиплеере. Один из самых неудобных прицепов, по моему мнению. До 1.18 носило с ним по всей дороге, сейчас, правда, не в курсе, как с ним. Но в мультиплеере не так давно видел двух товарищей, везущих бетономешалки, в разное время.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.