Jump to content

MishanyaGT

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MishanyaGT

  1. Ну, для меня этот пункт отпадает мгновенно, а за остальное спасибо.
  2. Искать ответ самостоятельно при таком количестве тем я соответственно не найду ответа на свой вопрос, я лучше тут спрошу, я всё позабыл про мп и есть пару вопросов у меня, на каком сервере нужно играть мне что бы не натыкаться на неприятности, но и что бы игроков было видно, второй вопрос, как приглушить игрока который сильно кричит и притом с хрипящем микрофонам, вот как то так.
  3. Всем привет, я очень давно тут не был, скажите пожалуйста, свои прицепы в мп грузы возят, или пока просто катаешь свой прицеп?
  4. Не гуманно они поступают с нами, то кота за хвост тянут, то теперь не в один день выдут DLC для. печально однако.
  5. Долго что то они затягивают с этим DLC, у меня уже терпенья нет.
  6. Ты не один такой, у меня почти та-же проблема, только на оборот, я всех слышу, а меня никто не слышит. Ты не один такой, у меня та-же проблема, только на оборот, я всех слышу, а меня нет.
  7. Привет, ну как дела у вас, продвижения есть какие не будь? Есть чем удивить нас с вашими новшествами.
  8. Ту тоды пусть будет по вашему, будете препятствовать вас буду считать затейщикам этой потасовки, кто кому уступит место, что и как раз вы продемонстрировали на своём видео, с дураками не каждую минуту же сталкиваешься, ну бывает случай. я не обращаю внимания на таких торопливых, пропускаю я их, уступаю если он так требует, я больше поиграю в МП чем он, моя аккуратность говорит само за себя. что я добрый и честный игрок, а когда торопышка пробивается сквозь всех, то через пару сотни метров ты его видишь в повороте лежачем на боку , такое часто вижу, ну и зачем спорить с ним пусть торопится, а вот когда в вас намерено врезаются в лоб. то таких надо наказывать
  9. Вот про это и говорят вам, дай дорогу дураку, и становись сам дураком.
  10. Зайди в ETS 2 и посмотри в покрасочной где у тебя скины от хэллоуина, туда добавились два новых скина хэллоуина, что касается для ATS скины для американских траков они появятся когда выйдет DLC, а DLC выйдет на этой недели, и тогда скины можно будет увидеть в покрасочной ATS новые скины.
  11. Бесплатный контент всё с баламутил, теперь когда поиграем в МП?
  12. Да не говори, и нужны эти было два скины в грузить в игру, для того что бы неделю ждать обновы в МП, смешно просто, scs над нами прикалывается и втихаря издевается. Франция я так понял в корявом переводчики появится в конце года 2016, или 2017 в начале года.
  13. Да хороший вопрос прозвучал, зачем? вот и мне интересно, зачем 750 лс в МП, Если это что то меняет в лучшую сторону, то поделитесь пожалуйста с нами если вам не трудно, просто комфортную езду максимум при 500 лс я не видал.
  14. Я не соглашусь с вами, только по одной причине, многие люди не могут понять по тексту что автор пишет и как работать с программой, про которую он объясняет, есть такие люди и мне не раз встречались в моей памяти. таким людям приходится объяснять через записанный видео обзор, например когда я руководил ВТК, мне пользователи писали что бы я записал видео, видео заключалось в правилах, например как создать отчёт, или как залить скриншот и как работать с панелью bbcode, тут очень много что приходилось добавлять в видео обзор, хотя в правилах было всё подробно написано, и вот недавний случай, меня один человека попросил объяснит как пользоваться программой TEDIT v 3.05 и как брать груз через диспетчера, я ему столько написал подробности, что спустя час он меня просит сделать видео, на эту тему. Вот так вот мой друг, не все способны понимать по тексту простые для нас объяснения. многим требуется посмотреть кино, для них так проще разобраться со своей проблемой чем прочитать простую инструкцию.
  15. Я всё понял, спасибо, но опять таки нет там того что я хотел, непрерывную запись. после остановки и продолжения. я говорю про паузу, её там просто нет если остановил запись, то при запуске запись идёт как бы сначала, и после того сколько раз ты нажал на стоп, столько и записей будет отдельными кусками, это не удобный вариант, все эти куски придётся соединять, а именно конвертировать, через программу Video Converter. Я на скрине отметил пункт который останавливает запись и возобновляет, но это всё не то, нужна именно функция пауза. а не стоп кадр.
  16. Блин у меня что то настроит не получилось SHARE, сейчас по пробую ещё раз проверить, так то съёмки от SHARE очень удобные, но я видимо не разобрался толком и выразил своё не довольствие к программе, пойду разбираться
  17. Плееры это я имел ввиду то что уже записал, то что уже идёт к просмотру, например все мои съёмки я просматриваю на KMPlayer кто-то просматривает на другом плеере. и каждые 20 минут автоматически появляются 20 минутные записи, нет цельной записи не прерывной, это большой минус, что бы из нескольких кусков сделать одну целую запись, приходится всё это конвертировать + я напоминаю, нет паузы в программе SHARE, и это большой минус, вот про что я имел ввиду.
  18. Раньше до обновления nvidia shadowplay, точно не помню но можно было нажать на паузу, и видео снималось на один плеер, а сейчас в новой обёртке всё стало гораздо хуже, каждые 20 минут новый плеер + нет кнопки паузы, очень не удобно стало, например в течении часа у меня будут 3 записи по 20 минут, потом надо всё это конвертировать через другу программу, что сделал nvidia с shadowplay всё испортили, да и названия nvidia shadowplay поменяли на общее названия драйвера GeForce Experience, я не нашёл слово nvidia shadowplay. Теперь снимаю опять через Bandicam, тут хотя бы пауза есть и запись идёт на один плеер. Может я что то не понимаю в новом драйвере GeForce Experience, подскажите пожалуйста, есть ли там кнопка пауза и настройки на непрерывное видео?
  19. Спасибо парни, буду иметь ввиду.
  20. Не выношу людей который ради славы всегда лгут и набивают себе высокую цену, ихняя жизнь не удалась, они не удачники.
  21. Если я правильно вас понял, вы хотите улучшить свою ВТК сделать нечто новое и более интересное, а после этих изменений вы перестанете создавать свободные мероприятия для одиночек. Все кто пожелает участвовать в ваших мероприятиях, надо будет оставить заявку и вступить в ваш клуб, с ваше позволения я назову это клубом. Без заявки и вступления в ваш клуб ВТК Интегра, одиночкам тут уже нет места, правильно я вас понимаю?
  22. AKuzmin, спасибо вы меня выручили. Интересно бы знать, дали бан тому на кого я подал report, и как узнать что этот чайник от моего имени в бане?
  23. Добрый вечер, помогите пожалуйста создать report на чайника, в разделе Часто задаваемые вопросы написано что надо создать новую тему. для жалобы, но я не могу создать тему, как мне быть, помогите кто знает в этом толк, очень хочу отправить одного чайника на отдых, ему в МП делать нечего.
  24. Блин у всех своё средство связи, кто то требует по возможности быть в teamspeak 3, кто в Zello, завтра узнаю кто то ещё что то будет требовать, это всё надо иметь у себя на ПК что бы общаться в разных конвоях, с разным средством общения.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.